Гороскопы

решила тут узнать. какой союз?что ждет?Татьяна -рак 8.07.1990 и Мигель-Телец 1978

Часто встречающийся, гармоничный союз. Несмотря на мистицизм Рака, которым он заражает и Тельца, его стремление "объять необъятное", многое их объединяет. Оба любят дом. Оба хорошие родители. Если даже они изменяют друг другу, это только укрепляет их союз, Так как оба начинают понимать, что нет ничего лучше своего дома, где тебе все простят, где о тебе заботятся и понимают. Телец старается не отпускать от себя Рака далеко и надолго, понимая переменчивость его натуры. Телец ревнив и вспыльчив, но Рак ловко успокаивает его словами, подарками, доброжелательностью. Ракам нравится уют, комфорт, созданный Тельцами, их умение работать' и со вкусом отдыхать. Их сближает забота о детях, оба любят накопления и маленькие материальные радости.
Алия Махметова
Лучший ответ
Типичный и часто встречающийся союз. Партнеры все тащат в своё гнездо. Союз прочный, с достатком. Семья - воплощение патриархального уюта.
ТЕЛЕЦ - РАК: Рак представляется Тельцу романтичным, удовлетворяющим партнером. Стабильность Тельца не будет поколеблена переменчивым настроением Рака, и постоянство его стремлений дает надежные основания для того, чтобы откладывать начало сексуальной связи. У обоих есть сильное желание страстной, эмоциональной жизни. Если физическая сторона удовлетворяет их, то это будет приемлемая связь и, возможно, благополучный брак.
Наталия Ким
Мужчина и женщина
Телец и Рак
Представьте себе, что вы огромный утес на вершине горы. Вас ничто не пугает и не волнует. Вы так крепки, что ни одна буря не тронула вас, хотя другие скалы ветер превратил в беспомощные голыши. В один холодный день безобидная с виду капелька воды блеснет на вас и скатится в глубокую трещину, которая у вас от рождения, но которую до сих пор обходили стороной дожди и ветра. Что вы будете делать?

Вы ничего не будете делать. Вам ли бояться маленькой капельки? Но на следующий день внезапно похолодает, и капелька внутри вас замерзнет. Это причинит вам боль. Как же вы теперь относитесь к капле воды, которая расширяется внутри вас и грозит расколоть вас надвое?

Теперь представьте себе земного, уязвимого мужчину-Тельца, влюбленного в нежную "лунную" Водную деву. Это может потрясти его до глубины души! Но уже слишком поздно: она проникла в то сокровенное место, которого еще никто не достигал, - в его сердце. Возможно, оно не разорвется надвое. Но сам он уже никогда не будет таким, как прежде - до того, как женщина поманила его, и он побежал вдоль берега моря под полночной луной по зигзагам следа рака, крича, смеясь и.. . чувствуя. Телец знает все о близости, но "чувство" - это несколько другое слово. Она научит его всем значениям и синонимам этого слова.