И зачем спешить ПОТЕНЦИАЛ БРАКА ТАТЬЯНЫ Замуж Таня выйдет 24.03 . или 14.04. 2011 г.
ДЕСЦЕНДЕНТ В РЫБАХ
Через партнерские и брачные отношения стремиться реализовать свое стремление к покровительству и опеке. Тоно чувствует людей и ситуацию, но не всегда тактичнореагирует. Ввыборепартнерарешающуюроль играютличныесимпатиииантипатии. Онакакмагнитпритягивает разбросанныхинесобранныхлюдей, которыемогутбытьсклоннык алкоголю, наркомании, психически неуравновешеныилибольны. В партнерствемягка, уступчива, легкоприспосабливается, новесьма ненадежна. Ввыполнении договорных отношений требовательна к другим, но не к себе. Стремитсяуйтиотответственности. Плохопереносит давление на себя, хотя внешне может этого не показывать.
Часто несчастлива в браке, разочаровывается в муже, может довести себя до нервного срыва. Следует воздерживаться от сплетен и опасаться болтовни. Будучи недовольнойсупругом, можетзавестипараллельную связь. Частоскучает по первой любви. Возможно несколько браков, а может и остаться одинокой наедине со своими возвышеннымиидеалами. В редкихслучаяхвысокойдуховностииндивидуумавозможен идеальный, романтичный брак. В большинстве жесвоем, брак-лишьпочвадля иллюзий, обмана и измен.
АЛЬМУТЕН VII ДОМА В IV ДОМЕ
Возможность овладения приличнойсобственностьюижильемчерез супружество. Брак сродительскогоблагословения. Частосупруги предназначены друг для друга с детства. Браккрепокиустойчивне деньгами, аимуществом. Супругстремитьсястать хорошим хозяином. Часто брак заключаетсявузкомкругуиноситклановыйхарактер. Длительныйвыборпартнераспродолжительнымиухаживаниямив духе традиций. Обычно партнера не меняют на протяжении всей жизни.
ВЕНЕРА В БЛИЗНЕЦАХ
Любит разнообразие в любви. Отношения завязывает чаще всего радилюбопытства, расширенияконтактов, получения новой информации, «коллекционирования» любовных приключений. Редко способна на продолжительные отношения и глубокиечувства, частоменяетпредмет любви. Может завести параллельно два романа, обожает флирт. В мужчине прежде всего ценитинтеллект, красотуиэлегантность (особеннов речи). Нетерпитгрубости. Любитговорить о чувствах, пользуется популярностью у мужчин, но кроме разговоров мало начтоспособнав любви. Может быть более, чемодинбрак. Вплотьдостаростипредпочитает молодых людей.
ВЕНЕРА В IX ДОМЕ
Высокие идеалыи представления о любви. Знакомство с партнершей
возможно через религию, искусство, дальние поездки, занятия на курсах, занятия духовными практиками, черезсферувысшегообразования.
Предпочтениеотдаетсяиностранкам, представителям других
национальностейирелигий. Пытаетсяобратитьлюбимых в свою веру. Хорошие отношения с родственниками супруги. Любовь и счастье, удачныйбрак вдали от дома.
СОЛНЦЕ В ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ АСПЕКТАХ С УРАНОМ
Муж - человеккрайневспыльчивый, игнорируетвсесоветы, неспособен кнастоящейработе, непрактичныйэксцентрик, капризен, находится в нервном напряжении, его внезапныеромантические привязанности только разрушают и семью, и егосоциальноеположение.
Главноедлянего-свобода и дружба, а не семья и любовь. Больше проводитвременисдрузьями. Эмоциональные взрывы в семейных отношениях, скандалы, бесчестие. В целом несчастливый брак.
СОЛНЦЕ В ОППОЗИЦИИ С УРАНОМ
Очень вероятны скандал, позор, развод, несчастливые случаи в супружестве. С мужемтруднотруднонаходитьсявместеиобщаться, посколькуон считает себя гением и не уступит ни на йоту. Не может в жизнидобиться конкретных результатов. Возможны драматические изменения в жизни, споры в семье.
СОЛНЦЕ В ОППОЗИЦИИ С НЕПТУНОМ
Муж -обманщики безответственный пьяница, сваливающий вину на других. Онпотворствуетсвоимслабостям, неряшлив, не желает заниматьсяпрезреннымбытом, но требует порядка от других. В целом ненадежен.
Гороскопы
когда я встречу свою любовь? татьяна, 01.07.1990, рак, лошадь.
зимой у вас могут появится отношения которые вас вдохновят...