Гороскопы

Просьба к астрологам : какой лунный день будет 16 декабря (в понедельник ), и удачен ли он для хирургической операции?

прошу отвечать серьёзно, если знакомы с лунной астрологией - не отвечать, если не знаете - гадать не надо !
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
._
..* _Меkамu_Kuм*..
Не указали полных сведений - во сколько где и на чем будет операция
Противопоказано 16 декабря делать операции на руках и ногах, на легких и вблизи органов дыхания - Луна в Близнецах в сходящейся оппозиции к субдиспозитору Меркурию
Там конечно разворот Уран в ретро - возможно операцию перенесут
Светлана Деграве
Лучший ответ
..* _Меkамu_Kuм*.. операция в Санкт-Петербурге ---травма при ДТП 8 декабря - перелом ног и сотрясение, Соответственно предстоит операция 16 на обеих ногах.., возможно, сегодня - 13 декабря
Людмила Мазурец Уран вообще-то станет директным 17 числа в 19ч47мин моск. вр. А в ретро он развернулся еще 17 июля и 5 месяцев пятился назад.
Где-то еще 14-й, где-то уже 15-й в зависимости от места и времени.. .

"да", благоприятный, но результаты Вас разочаруют, или впоследствии обойдутся дороже чем Вы рассчитываете. Возможно потребуется дополнительное вмешательство...
..* _Меkамu_Kuм*.. операция в Санкт-Петербурге ---травма при ДТП 8 декабря - перелом ног и сотрясение, Соответственно предстоит операция 16 на обеих ногах.. , возможно, сегодня - 13 декабря
15-й лунный день, последний перед полнолунием. Уязвима поджелудочная железа, нельзя допускать кровопотери, полезно поголодать. Операцию лучше отложить на 3-ю или 4-ю фазу Луны.
Людмила Серт
..* _Меkамu_Kuм*.. Спасибо. операция в Санкт-Петербурге ---травма при ДТП 8 декабря - перелом ног и сотрясение, Соответственно предстоит операция 16 на обеих ногах.. , возможно, сегодня - 13 декабря .ЧТО делать? Может, отказаться от операции в эти дни ...
до15:20 Влияние медицинское: Болезни этого дня быстро и легко проходят. Рекомендуется очищение организма от ядов и отходов. Запрещены операции на легких, трахеях, бронхах, языке, нервной системе, верхних конечностях от пальцев и кистей до плеч. Показаны все кровоочистительные и кроворазгоняющие средства и процедуры. Занимайтесь лечением печени.
после 15й день- шакал - Влияние медицинское: . Перегружена гормональная и регуляторная функции. Травмоопасный день.
Следует обратить внимание на работу поджелудочной железы (происходит коррекция ее функции), на диафрагму.
кроме того наложите на натальную карту
..* _Меkамu_Kuм*.. Спасибо большое ...операция в Санкт-Петербурге ---травма при ДТП 8 декабря - перелом ног и сотрясение, Соответственно предстоит операция 16 на обеих ногах.. , возможно, сегодня - 13 декабря . Помогите советом, пожалуйста - это мой сын (33 года ему)
ну тут надо тогда и гороскоп хирурга смотреть.. . и анестезиолога и медсестры.... походу не сложиться в удачный день столько личностей))
Хм, странно. Впервые слышу, что в медицинской астрологии за операции отвечает Луна. Все время отвечал за хирургические вмешательства Уран. Это кто такие изменения вносит в астромедицину? Вы наверно Шестопалова читали, он любит спорить с традиционной астрологией.
..* _Меkамu_Kuм*.. Дмитрий, ну а Вы-то что скажете об Уране в этот день ( о показании либо противопоказании операции на ногах )?Лет 20 назад изучала Лунную астрологию ...-верю, но уже всё забыто, к сожалению ...
норм. всё будет окей не боись! )))))))
пишите гадаю на таро оплата на ваше усмотрение
Anna Sitnikova