Гороскопы

У меня есть квадратура Сатурн-Нептун и я обрел духовную силу, но перед этим я много времени потерял. Мне повезло вообще?

Слава Богу, что в жизни были "грязные медитации" , а не грязные дела. Наверное, пошло на пользу. На первом круге Сатурна человек должен отработать прошлые грехи.
Валентина Ищенко
Лучший ответ
У меня оппозиция Сатурн - Нептун. Не знаю, что такое "грязные медитации". В первый раз вышла в астрал случайно: приятельница пригласила на лекцию Таненковой (это нижегородский экстрасенс, покойный, была весьма известна, даже книги писала и издавала). Оказалась лекция на энергии любви, и потом медитация. Вот на этой медитации меня так здорово вынесло в астрал!!!! Сначала - жар по всему телу, ощущения весьма неприятные, болезненные, и сильно. Особенно по позвоночнику шло. Хотелось заорать и выбежать, остановила воспитанность - я представила, что люди настроились, и тут такая моя реакция, им неприятно будет. А потом прошло, и пошли очень яркие картины - зеленое море. беломраморные колонны, очень красиво всё. Энергия Венеры, в общем, ощущения эмоционально - великолепные, а физический негатив прошел. Потом еще несколько раз были такие же негативные ощущения на физическом плане, когда шла сильная новая энергия, которой я раньше не пользовалась, но каждый раз - годы спустя. Ощущение, как будто она перекраивает мое энергетическое тело, весьма резко и грубо ломает что-то и создает другие энергетические структуры в нем. Это, на мой взгляд, и есть действие оппозиции Сатурн - Нептун у меня. Сатурн - форма, структура, Нептун - медитации, тонкие энергии. Напряженные аспект между ними - резкое изменение одного под влиянием другого. Изменение болезненное, ломка старой энергетической структуры и создание новой. Кстати, у меня Сатурн в 6-м доме - болезненность, тело, а Нептун в 1-м - личность. Болезненное изменение тела под влиянием энергий.
Что такое грязная медитация? Впервые слушу о таком понятии . Лучшее посмотри, какие у тебя Даши сейчас идут
Tatyana Somova
духовная сила - дерьмо, сенсорика пизже
?????? ???????????