Гороскопы
у женщины луна в овне, венера в близнецах обе планеты в квадратуре с нептуном о чем это говорит ?
Это говорит о том, что женщина вряд ли будет ждать своего мужчину. Выйдет замуж первая среди подруг, потому как замуж - невтерпеж. Чувства неглубокие и поверхностные, и несмотря на то, что девушка общительная легкая, и с ней пориятно проводить время, до конца ей трудно понять, что же такое настоящая любовь. Нептун помогает скрывать все видимое и невидимое, ей будет везти в изменах, муж может так и не узнать всю правду. У нее очень тяжело внутри уживаются понятия жены и любимой женщины. Луна в Овне постоянно будет толкать её на быстрые необдуманные поступки, которые скорее всего приведут к разочарованию и новому опыту. Возможно конфликты с женским полом, ей легче общаться с мужчинами, они и умнее (Венера в близнецах) и решительнее (Луна в Овне) . Разлуку с любимым будет тяжело перевать, в том смысле, что она просто не для неё. Учитывая темперамент и общительность девушки можно преположить, что она очень симпатична противоположному полу.
Я так понимаю, что Нептун женщины в Козероге ?
Тогда каким образом Венера из знака Близнецов может быть в квадрате к Нептуну ? :)
Для того, чтобы был квадрат Венеры к Нептуну, последний должен быть в знаке того же креста, что и Венера, то бишь в Деве или Рыбах.
В Деве Нептун был последний раз очень давно, в знак Рыб он только-только вошёл .
Так что, скорее всего, Венера не в квадрате к Нептуну, а в оппозиции, при условии, что Нептун стоит в первых градусах Козерога, а Венера в последних градусах Близнецов.