Гороскопы
ув астрологи скажите пожалуйста в каком доме тут юпитер одни говорят в 1 другие в 12 и пороженный ли он .спасибо.
Построила гороскоп по Вашим данным в моей программе, получается Юпитер в 12 д.
Юпитер 5 градусов Девы, а АСЦ в 6 градусах Девы. Он соответственно в 12 доме, но и в 1 доме, так как он в соединении с АСЦ. Его также трактуют как Юпитер в 1 доме. Он не поражен, так как квадратуры к Венере, Солнцу и Меркурию ( к позитивным планетам) не являются "поражением".
А на сколько градусов он от асцендента? По-моему, если три и меньше, его можно считать элементом и первого и двенадцатого дома.
У вас трудно определить
Если Юпитер в 12, то, например, дедушка, высшее образование связаны с 12 (загадки, тайная помощь (Дева), больницы, тюрьмы, моря/океаны и т. д., но по напряженному аспекту к 9 это исключает
Если по 4 дому (Стрелец) + гармоничный аспект к 12, то, например, мать загадка, художник, возможно, что-то связано с театром, врач, моряк, океанолог, психолог (12) и т. д., но даже если "моряк", то особо никуда за границу не выезжает
Если ничего не подходит, возможно, Юпитер в 1 (?), тогда вы как личность связаны с 9 (Юпитер в 1, Меркурий в 9) и Прозерпина в 3, скорее всего, истинное ясновидение, хорошая интуиция (+ Белая Луна) и идеальная энергия рождения (Скорпион)
Grebe Yula
Если Меркурий в 9, возможно, и бабушка связана с 9 (профессор, моряк, спортсмен, экономист (Телец), иностранка и т. д.) (?)
Yaroslava Pernay
искал расшифровку двух аспектов не где не нашел может вы подскажите: белая луна в трине к южному узлу и секстиле к северному узлу
В 12-м доме...
"планета находящаяся в знаке куспида и отстоящая ДО него 3 и менее градусов относится к делам этого дома" Ваш Юпитер располагается на асцеденте (1 и менее градусов) и относится к делам 1 дома (к тому же Юпитер и Асц в одной декаде)