Гороскопы

Ув. Астрологи, скажите пожалуйста в какой день лучше устраивать свадьбу?

В каких домах и знаках лучше всего чтоб стояли планеты, и в каких домах? В основном меня дома интересуют . солнце и Венеру наверное лучше в 5 или 7, предполагаю. А вот Сатурн, Уран куда бы лучше? Еще и Плутон с Нептуном... Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна.
транзиты невесты и жениха должны быть добрые.
особенно, транзиты юпитера к солнцу, луне и другим планетам.

и самое главное.
после в удобный день надо обвенчаться
Марина Позолотина
Лучший ответ
Хотите искренних отношений - ставите Белую Луну на МС, любите самообман - Лилит, остальные планеты подскажут когда и что нужно для этого делать, или когда и что будет происходить.

А подогнать положение планет под свои запросы вряд ли получиться, особенно высшие, все равно что-то окажется где-то не там...
я тоже на эту тему парилась когда мы решили пожениться. в загсе нет никакой возможности выбрать день и час бракосочетания. на какой день и час запишут тогда и будете расписываться
Ольга Шубенина
суббота
Ирина Минакова
Так вы день не выберете. Можно долго и нудно крутить туда/сюда акутальную карту транзитов и постоянно будет "одна нога короче".
Одно отлично, так другое плохо.
Начните с реалий. Свадьба это все церемонии. Вам нужно подобрать момент когда та самая тетка-Сатурн произнесет заветное: "Объявляю вас мужем и женой" - вот с этого момента потекла ваша жизнь семейная, это ее точка отсчета.
Смотря чего больше хотите получить от вашего брака. Денег - одно, Любви и верности - другое, Любящей свекрови третье и так далее...
Выбирайте день когда не пораженная Луна (и тем более нет если она без курса!) находится в щедрых и добрых знаках: Весы, Рак, Телец, Рыбы, Лев, на крайняк Стрелец - сын Юпитера.
Если жениху не 80 лет и брак с ним не задача получить от него наследство побыстрее, тогда выбираем момент "Объявляю вас..." в фиксированном знаке. Это продолжительность вашего брака будет максимальной, долгой. А если жених старый и надо его наследство побыстрее - тогда в кардинальном. А если он не шибка старый и помирать не собирается, а наследство надо - в мутабельном и пусть это будут Рыбы и см. перед этим фильм "Яды или Всемирная история отравлений".
Ну а далее все по вашим пожеланиям. Чего больше желаете с любимым не старым мужем? Что бы денежки в семье были? См. что бы Венера была бодрая и в хорошем знаке и желательно в угловом доме и просто чудесно если она будет восходить когда тетка-Сатурн "Объявляю вас..." или как вариант Венера на МС. Ну или во II доме тоже не плохо. Если больше любовь интересует смотрим и Венеру и Марса в хороших отношениях. Идеально в соитии в V доме...
Ну и вот так понемногу перебирайте. Чем-то придется жертвовать. То Юпитер в падающем доме не дружит с Сатурном (все, съездили за границу), то Меркурий не там где надо.
Кстати про ретро Меркуриев и Венер с Марсами думаю все знаете - ни каких попыток.
Ну вот так понемногу и перебирайте. Выберите себе в году пяток-другой подходящих дней и в ЗАГС выбирать что есть и кому платить.
Пожелаю вам Счастливой и долгой семейной жизни.
В пятницу.День Венеры и два дня гулять
Смотря какие ожидания.
София Шахова Здравствуйте!
Ожидания чтоб отношения были гармоничные, романтичные, чтобы в сексе было всё отлично, то кстати надо в 5 или 8 дом ставить? Сатурн естественно вообще никуда ставить не хочется....
я бы искала гармоничную луну, чтобы без напрягов и не в 8 доме, на час регистрации. И хорошо, если эта дата будет гармонично ложиться на гороскопы супругов.
Elena Romanchuk
София Шахова Спасибо!
У нас кстати мое солнце в соединении с его луной.)) и в Ирине к моей луне