Гороскопы
Ув. астрологи, скажите, пожалуйста, что предпринять? Сказали, что по судьбе брак не просматривается.. Расстроена: (
Уважаемые астрологи, скажите, пожалуйста, так ли фатальна моя ситуация с браком? Мне сказали буквально следующее:" Тут наверно по другому надо вопрос задавать, а встречу ли я вообще мужчину для брака? ведь описывать того кого нет по судьбе невозможно, а брак у вас не просматривается"..Мне 32 года, очень хочется встретить достойного мужчину и выйти замуж, замужем не была.. :(Подскажите, пожалуйста, так ли фатально все в карте? И как это можно преодолеть - что конкретно может помочь? Спасибо большое. Олеся, 16.12.1986, место рождения - Омск, время рождения - 9 утра местного времени (по бирке)

А вы сказали вашему астрологу, что он ИДИОТ???
Все у вас просматривается. Лилит в 7 доме... после 30 только развязка начинается... а вам уже... так что не переживайте. До 35 лет все разрулится, кто бы и что не говорил.
Одиночка )))
Спасибо огромное! Очень надеюсь на это! Скажите, брак будет не такой уж плохой? Очень хочу любви и стабильности.. Устала от одиночества
Нужно сделать три правильных шага...
1. Найти своего Астролога, или научиться читать карту самостоятельно.
2. Услышать и научиться использовать подсказки Вселенной, прописанные в карте
3. Выйти замуж в течении 1-2 лет...
* Астрологу желательно сходить к окулисту или пройти курс начальной Астрологии еще раз, так как Хирон и Луна на куспиде 7-го дома предлагают как минимум два брака, или два уровня в одном браке... :-)))
Близнецы в 7-м - еще один показатель.. И то что вы не замужем еще - это работают разрушительные подсознательные программы, либо родовые, либо вот таких "астрологов"...
А помочь вполне способны 2-3 сеанса по НЛП с профи (или самостоятельно) и выполнение пару месяцев упражнений по 5-10 минут в день...
3. Выйти замуж в течении 1-2 лет...
Астролух соврал. Впредь послушал одного астролога послушай ещё двоих.
Венец безбрачия отсутствует.
Есть склонность к нескольким бракам.
Сильно элонгированная Венера указывает на пробуждение любви в зрелом возрасте.
Венец безбрачия отсутствует.
Есть склонность к нескольким бракам.
Юлия Сиротинина
Сильно элонгированная Венера, т. е. расстояние приближенное к 48 градусам? Я 42 насчитала -
практически до максимума дошла)
придерживаюсь такой точки зрения, что надо смотреть прогностику. Слабые показатели возможно есть, но они проигрываются как отсутствие множества возможностей.
переезд может помочь) вопрос только куда есть возможность переехать) необходимо поднять солнце над горизонтом) в текущем положении если брак и будет, то продолжительность его сомнительна) солнце будет над горизонтом, если двигаться на восток) даже из страны не надо уезжать) во Владивостоке солнце будет на МС)
Одиночка )))
Спасибо большое! 6 лет назад переехала в Подмосковье (г. Люберцы).. Это может что-то изменить?
если есть фото, скиньте мне, я по фото смотрю