Гороскопы

Какая работа мне подходит по натальной карте? Какая принесет наибольший доход?

По этой карте! и если под "доходом" понимаются деньги

Как личность (1 дом) - Венера в 6 (т. к. Телец в 1), Меркурий в 6 (т. к. Близнецы в 1), Марс в 8 (Марс управитель 1)
т. е. (1)+6+6+8, например, помощь/работа (усиленный 6) родившимся, в рождении (8), предприниматели (1+8) и т. д.

Желания (2 дом) - Меркурий в 6 (т. к. Близнецы во 2), Луна в 12 (т. к. Рак во 2), Венера в 6 (Венера управитель 2)
т. е. (2)+6+6+12, например, хотите (2) работать/помогать (усиленный 6) с 12 (художники, музыканты, лекари, курорты, моря/океаны, какие-то потоки, тайны, сны)
по 2 + 6 может быть помощь/работа (2) за деньги (2+Лилит), но не для этой карты

Говорите/пишите/смотрите (3 дом) о 12 (Луна в 12 в 3 Рак) и о 6 (Меркурий управитель 3 в 6)
при искажении 3+12 - сбегать за алкоголем, присматривать за "больным" (которому, трудно подняться на ноги, 12 нижняя часть ног)
при искажении 3+6, например, жертво (6+Лили) приношение (3)
т. е. бумажные (3) деньги не подходят

при 3+6+Белая Луна, например, быстрая (3) помощь (6), помощь (6) на вопросах/ответах (3) (+Белая Луна, если хорошая) и т. д.

электронные (11+Лилит) деньги (2+Лилит), по этой карте, если этой негативной энергии много, снимает, например, ребенок, который находится рядом, (Солнце+Уран (управитель 11) в 7),
может быть какой-то смеющийся "враг" через электронику или в обществе/окружении
по Нептуну в 8 (Рыбы в 11) при электронных деньгах возможно портится рождение (т. к. в 8)
т. е. электронные деньги также не очень хорошо

т. е. по этой карте, скорее всего, помощь/работа (6) без выгоды, без денег
Катерина Зинина
Лучший ответ
Катерина Зинина несколько раз 9+10 (знак 9+10, Козерог (10) в 9, Юпитер+Сатурн),
например, стремитесь (9) стать в чём-то профессионалом, начальником

эта же энергия усиливает внуков (9) мужского пола (10) или женского пола с 1+10
Татьяна Полищук Вообще так складывается всегда, что все деньги зарабатывают, а я просто работаю и непонятно почему так, ведь я начальником была, но подчиненные зарабатывали в 2-3 раза больше
Бухгалтером, делопроизводителем, юристом. Доход от Меркурия
В)
Валерия ))))))
Татьяна Полищук Как то совсем не тянет к этим профессиям - они мне не нравятся. Я землеустроитель. Но хотелось бы узнать мнение астрологов
Работа руководителем
Татьяна Полищук Я работала руководителем 5 лет, а где это видно?