Гороскопы
Помогите пжл, разобрать мою натальную карту! спасибо

очень эмоциональная творческая натура с добрым и милосердным характером.
Кристина Верюжская
Диана, а никаких ли особенностей нет?
Да, могу. Что хотите узнать
Юпитер в градусе Юпитера но он слабый и ретроградный поэтому ниже написанное будет 50/50 действовать.
Птица под названием Сорокопут. Истеричность, странности и капризы в характере. Это хищная птица, со склонностью карать более слабых. Капризность, своеволие, отсутствие рациональности, взрывчато-неожиданный характер; но любовь к законам, справедливости (двойственность). Аристократизм, но это аристократ-вырожденец, герой "Петербургских трущоб" Всеволода Крестовского, имевшего в этом градусе Меркурий. Лучшие черты: театр, умение играть, психологический дар. Личности достаточно яркие.
Внешне: несколько птичий носик, чуть с горбинкой; небольшие острые глазки, худой, подвижный, длинная шея. Рудольф Гесс, Рихард Вагнер, Энгельс.
(П. П. Глоба. Зоодиак)
__________________________________________
Светофоры. Светофор это градус который предупреждает, показывает истинную природу того сыра. Что на самом деле это обман, а не сыр, что это ловушка тёмных сил, которые нас подстерегают. Нам показывает светофор что с нами будет, если мы купимся на этот обман. Ловушки же не показывают, а толкают в эту пропасть. А светофор отталкивает от неё, даёт возможность чётко себе представить последствия, поэтому к предупреждениям нужно прислушиваться.
У вас соединение Меркурий - Светофор №16
соединение Солнце -Светофор №18
Светофор №16
КРАСНЫЙ СВЕТ: Опасность связанная с этим светофором это опасность риска, куража. Нельзя впадать в амбиции, лезть в бутылку, рисковать, потому что на этом риске, кураже нас и могут подлавливать. Сначала человек получит предупреждение, что мероприятие которое он затеял опасное и рискованное, а прислушается он или нет, это его личный выбор. Также по этому светофору нельзя менять заранее намеченный маршрут, запланированное направление движения. Его менять не желательно. Т. е. если вы уже что-то решили, то так уже и следуйте.
ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ: Нужно научится быть человеком рациональным, земным, практичным, твёрдым и прямолинейным, т. е. ни каких отклонений от заранее намеченного пути: как решил так и сделал. Нужно быть открытой натурой к миру, избегать двусмысленности, хитрых ходов, кривых дорожек и не в коем случае не рыть яму другому, потому что сам в неё попадёшь.
Светофор №18
КРАСНЫЙ СВЕТ: Нельзя быть суеверным и одиноким, потому что одиночество будет являться первым шагом к тому, что у человека начинает ехать крыша. Нельзя не иметь семьи.
ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ: Противоядие идёт через счастливый, семейный круг, добрые взаимоотношения. При чём семья должна быть большая как это было в крестьянских семьях. По этому светофору хорошо водить хороводы.
(П. П. Глоба. Зоодиак)
соединение Солнце -Светофор №18
Светофор №16
Светофор №18
И вы реально верите в весь этот бред?))))))))))))))))))))) Тогда по вашей "карте" я могу диагностировать у вас... легкое слабоумиие))
Кристина Верюжская
поясните
А карта жен. или муж.?
Ну что тут сказать: есть личные планеты в знаках воды и воздуха - хорошие способности к понимаю людских эмоций, способности психолога, если развивать, иначе эмоциональная взвинченность, неуспокоенность.
то что добрая это точно) видно же