Гороскопы

как смотреть натальную карту собаки? (без шуток)

Карты животных принято смотреть по планетам септенера... Хотя у некоторых собак и кошек явно прослеживается и участие высших планет. Также как для некоторых людей достаточно планет септенера.
Валерия Ушкина
Лучший ответ
Настик Панюта Павел, Дух дается только человеку.
Так же как и человека. 12 домов. 10 планет.
Ирина Буторина
Уже написала в следующем вопросе, что карту надо смотреть как карту любого рожденного существа. У животного есть Душа и поэтому на животное воздействуют планетарные принципы. Ранее я писала что карту животного я смотрю по правилу = все планеты минус высшие. Но Павел пишет правильно - у некоторых просматривается участие высших, я уверена, что в основном это у тех кто проживает рядом с человеком. Однако - мы прекрасно знаем что у животных в стае есть Альфа-самец, самец, который возглавляет стаю или прайд. Этот самец превосходит не только по физическим характеристикам, безусловно, он превосходит и по другим параметрам, потому что в дикой природе выжить благодаря только силе нельзя - животные подключают интеллект, хитрость, они могут "дружить" как и люди в ситуации когда потребуется выживание начинают сплачиваться. То что в животных нет Духа Божьего - той искры, которая коснулась только человека -не мешает абсолютно рассматривать полноценный гороскоп
Алима Алима
Смотрите карту натива, к ней привязанного, ищите угрозу для оси 6-12.
Даша Пронина
Даша Пронина Дух (Солнце) дан только человеку, как существу, подобному Богу. Животные же имеют только Душу (Луна).
Даша Пронина А карта рождения, так вообще реализует социальные программы, программы жизнедеятельности. Единственное, что в момент рождения можно оценить светило Луна и сказать о характере животного, ну а смерть смотрите в картах хозяина, привязанного к любимцу.
И без карты понятно... недолго ей осталось...
Сомневаюсь, что звезды оказывают влияние на животную природу.
Ирина Линецкая На предметы оказывают, а на животных подавно!