Гороскопы

Вы не боитесь делать натальную карту своего ребенка у астролога?

Есть мнение, что этого делать нельзя, но на мой взгляд, мать должна знать о проблемах ребенка и его талантах, чтобы помочь ему.
Я не поощряю, когда на страничке мои подруги и знакомые выкладывают бирки, фото и спрашивают на форумах о детях. Энергия ребенка очень слаба еще и нуждается в защите, но если вы работаете постоянно со специалистом, будь то астролог или иной специалист и вы в нем уверены, он проверен временем, дает вам дельные советы, его прогнозы вам помогают, то вполне можно обратиться к данному специалисту.
Карта и фото -это очень серьезный инструмент, в том числе для манипуляций, поэтому будьте аккуратны. Удачи вам.
Инна Михайлова
Лучший ответ
Знаете вы карту своего ребенка или нет - это ваше личное дело, но из практики, если знать критические точки - ребенку можно спасти и жизнь.

Известен случай когда целый класс попал в больницу, и были летальные исходы после прививки, которая была сделана в очень плохой период...

Более простой вариант - когда знание гороскопа помогает помогать ребенку найти собственное призвание, или помочь решению внутреннего конфликта.

Другой вопрос, что сейчас существует практика верить всему что говорят по т/в и печатают в сми, а вот это уже может реально навредить, так как они программируют тех кто слушает в интересах заказчика, а гороскоп это всего лишь карта рождения, которую необходимо правильно прочитать, и правильно "привязать" к реальной жизни...

Книга вряд ли это сделает, да и "чужой Астролог" также. Лучше самостоятельно уметь ее читать...
??
???????????????? ??
Я не боюсь, это предрассудки, астролог призван для того, чтобы помочь Вам и ни о каком сглазе не может быть и речи. Только, если этот астролог, по каким то причинам является Вашим недругом, то конечно с ним не стоит обсуждать гороскоп ребенка, он не столько сглазит, как просто больше наговорит Вам того, чего нет и Вы сами будете это программировать. Также надо не нарваться на лжеастролога или немного помешенного астролога, который слишком заучился. Я встречал книжки по астрологии, где приводятся очень жесткие интерпретации, которые лучше не читать и по ним не учиться, тем более не консультировать. Прежде, чем обращаться к астрологу, Вы должны изучить этого астролога, чтобы он Вам импонировал по духу, был понятен, доброжелателен.
а как мамаша узнает это астролог или астролУХ?))) видимо потом, когда уже ничего нельзя будет исправить?
Римма Хороших
Один раз обращалась к астрологу. Но разочаровалась, так как сама карту ее разобрала лучше, чем она. Зря только деньги перевела. Куспид 11 в деве, я очень придирчива, мне надо прям по полочкам все разложить.
Мария Киреева
Инна Михайлова А причем тут куспид 11 дома и ваша придирчивость?! Меркурий, его диспозитор и т. п. при таком положении может "подкачать".