Гороскопы

Вопрос астрологам. Что показывает моя натальная карта насчет детей?

Когда они будут и сколько?Родилась 07.08.1980 в 18:45 в Москве,проживаю в Бельгии..
Lea Famme; 7.08.1980 ;18:45:00;+03:00:00;Москва, Московская обл. , Россия; 55°45'00"N; 37°35'00"E;Ж; ;
в конце 2012 года весьма возможно, что у вас будет удачная беременность.. но это на Москву.. . Правда вы ходите по краю... все зависит от вашего отношения к питанию, здоровью, лечению... в карте есть отравления, интоксикация организма и снижение из-за этого фертильности... А на релокацию в Бельгию - нужен город... ладно гляну на Брюссель:
Lea Famme (Релокация) ; 7.08.1980 ;17:45:00;+02:00:00;Брюссель, Бельгия; 50°50'00"N; 4°18'00"E;Ж; ;
У вас проблемы с яичниками.. . трубы пока хорошие, но гормональный фон немного сбит... если подлечитесь правильно, то уже через пару месяцев есть вероятность для удачной беременности.
Советую, во избежания, ошибок и что бы не терять время -заказать медицинский гороскоп с правильным лечением, рецептами, питанием и подбором удачного периода зачатия.
Если решитесь - идите ко мне на сайт r o a d . d o . a m - пробелы уберете.
Оксана Простак
Лучший ответ
Что бы составить гороскоп, нормальному астрологу необходимы 3 вещи:
1. ДАТА
2. ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ
3. МЕСТО РОЖДЕНИЯ.

Важные моменты:
настоящий астролог сообщит Вам какие события происходили с Вами ранее, какие у Вас родственники (их характер и сферы деятельности) ,
профессия, образование, другие подробности, для уточнения правильности гороскопа.
а уже потом можно приступать к другим вопросам.
Для того что бы узнать такие вещи, как свои кармические задачи, Предназначение, как изменить жизнь к лучшему, вопросы будущих событий- приходят на консультации обычно.
Елена Саенко