Я вам раскажу практически притчу, но это из жизни... Давно было... у соседей была собака... принесла несколько щенков, я наблюдал только двух, которых отдали соседям неподалеку. Одни соседи зажиточные, с коровой, свиньями, птицей, кроликами, а другой пьянчужка... кроме старой клячи и разбитой телеги, практически ни чего за душой... Одного как вы понимаете кормили как на убой, и молоком, и шкварочки перепадали... а второй щенок с хлеба на воду перебивался. так вот один вырос почти по пояс, а другой чуть выше пинчера.
Я про то, что ребенка надо просто любить и вкладывать в него душу .
а на закуску вот вам мудрость книги перемен:
"Удача, котоpая отметит все Ваши дела, стоит на поpоге. Но действовать пока еще pано. Если будете пpодвигаться впеpед достаточно осмотpительно, обстоятельства станут складываться лучше день ото дня. Желание исполнится в ближайшее вpемя. На подходе счастливый пеpиод Вашей жизни, ждать котоpого остается совсем недолго. "
Гороскопы
В натальной карте у ребенка присутствуют и нищенские и королевские градусы. 28- девы. 9 - близнецы.
Поделитесь источником информации...
Значение градусов сильно преувеличено.. и вторично.
28 градус не нищенский. Хотя это градус падения Венеры.. Любая планета в этом градусе будет отнимать у Венеры силы и в жизни будут проблемы как с любовью так и с деньгами.. Королевский градус даст удачу но не отменит того что готовит 28 гр девы.. Поэтому и взлет будет и падение.. Ну что то похожее на то как себя ведет сейчас рубль на бирже...