Гороскопы

Когда я анализировал натальные карты своих бывших. У всех у них я заметил одну закономерность

Марс был либо в Овне, либо во Льве. Без исключений. Когда пробовал закрутить романы с женщинами других Марсов, постоянно обрывалось что то. Даже если она сама просила тебя о сексе.
Отчего так выходит? К слову управитель какого дома у каждой марс сказать не могу. Но закономерность с Марсом в знаке земетил.
у вас должна быть похожая венера либо в овне либо во льве /в огне, венера мужчины притягивает к себе марс женщины наиболее сильно в том же знаке или в дружественном знаке
Кристина Игоревна
Лучший ответ
Ты лишний раз подтвердил то, что описывает научная астрология:

Любвеобильные конструктивные любительницы мужчин
Марс женщины в знаке Овен - несут мужчине только позитив, благоустраивают его быт, семью, кормление, помогают мужчине в его карьерном росте, способствуют его личному развитию. Эти женщины понимают тонкости взаимоотношений с мужчинами и умеют использовать свои слабости для манипулирования ими.

Марс женщины в знаке Лев - спокойно относятся к мужчинам. Не то чтобы фригидны, но гормонального всплеска от одно вида мужской половины не вырабатывают. Она же львица - царица.
ну закономерности есть закономерности, на них всегда надо обращать внимание. Я вот обратила внимание, что Солнце моих ключевых мужчин попадает в один или близкие знаки и у них совпадает нумерологический код... Это смешно, но вероятность что он совпадет очень мала... стало быть, я искала человека, который на Земле выполняет определенную функцию и стало быть я его нашла.... Очень интересно насчет Марсов - следовательно Вам нравится определенный темперамент, ведь Марс - это показатель активности, как человек включается в любую деятельность, насколько его хватает. Марс - это как батарейка... интересно наблюдать за людьми в работе, ну и в сексе тоже - это тоже деятельность, это тоже вид экспансии.... Это мильон лет назад, когда женщина не умела распоряжаться своим телом и не имела право им распоряжаться, этот факт проходил мимо, а в 21 веке можно уверенно сказать что Марс - это то как мы покоряем этот мир и человечество, в том числе и через секс. Скорее всего, вам нравятся активные дамочки, темпераментные, а у вас самого Марс как вариант может быть водный...
(=
(=Еркежан =)
Предположу, что dsc в огненном знаке. Либо Марс, Солнце в 7..
Елена Корнеева
правильно делаешь, что не обращаешь))) Марс - представляет мужчин в женской карте, а также ее сильные черты характера, ее волю, ее наибольшую заинтересованность и активность в чем либо согласно положения в знаке и доме). Это твое либидо обозначено твоим Марсом а ее - Венерой, так что если она не мужик, лучше вспомни где у них Венера а также какие их планеты располагались в твоем 5 доме)))) С каких пор женское поведение смотрят по мужской планете, а?))
В общем- "слона то я и не заметил")))
Вообще то любовную активность женщины смотрят по аспектации Венеры, а не по положению ее Марса))) гармоничный аспект к Марсу говорит о том что женщина охотно завязывает отношения, стремится к ним, ищет партнера и получает удовольствия. а вот ее предпочтения обозначены 5 домом - это любовная игра, эротизм и то, что больше всего притягивает мужчин. не читай "авторской" бредятины - там все по принципу " с ног на голову" вот и блуждают такие адепты "авторских школ" в поисках истины и не знают куда приткнуться)))
Minura Burkanova
У тебя Марс на момент рождения с большой скоростью двигался восточнее Солнца в XI доме + пр. др. сильные аспекты по Марсу. Поэтому не удивителен твой интерес к спорту, дракам и отношение к женщинами "горячего типа". Венера у тебя в Овне. Если ты напишешь, что хотя бы раз в 2-3 недели пробегаешь по 10-12 км за раз по своему Екатеринбургу и области, то я не удивлюсь. Тем более ты просто обязан за сезон делать хотя бы 1-ну такую пробежку. :-)
А вы сами кто по знаку? Может у вас у самого есть в карте планеты в льве или в овне что к вам такие девушки притягиваются) Хотя это и не всегда так. Вот не советую встречаться девушками у которых марс в рыбах. Это жесть просто, особенно характер)