Гороскопы

Как выбрать путь в Натальной карте своего гороскопа?

АСТРОЛОГИЯ - древнее учение, предполагающее существование связи между
расположением небесных тел и судьбами людей, народов и стран.
Есть такая пословица - чужая душа - потемки. Как заглянуть в чужую душу? Как узнать, что ждет нас впереди, и какова наша судьба? Астрология не занимается мистикой. Астрология имеет дело с конкретными вещами, и тем самым переводит категории судьбы, предназначения в практическое и рабочее русло. Астрология работает с этими понятиями.
..счетчики — «черный» и «белый» — имеются в нас. Они работают постоянно, и там все фиксируется. Сначала необходимо осознать то, что нам необходимо исправить, или то, что нам нужно продолжать делать. Без понимания, без осознания не может быть видоизменения. Даже одно осознание уже во многом решает проблемы.. ,
Вы спросите: «Значит, все зло от планет? » — Оно не от планет, а через них, оно от нас. Это тот ключ, через который мы можем взаимодействовать. Они наши судьи, но не наши прокуроры, а прокурор каждый сам себе. Даже у святых есть злые планеты. Действия планет во многом определяются уровнем развития. Даже при злых планетах есть люди высокого, не очень высокого, среднего, низкого развития и совсем черные люди (это все уже совсем другим образом определяется) . Так вот, даже от осознания может происходить видоизменение без всякой магии, т. е. если вы уже поняли, над чем вам нужно работать, и уже чуть-чуть начали, то автоматически некоторые катастрофы по этой планете могут и не прийти. Уже одно осознание — это очень много, и в результате в гороскопе может начаться видоизменение планеты даже самой негативной .
Просто нужно взять большую ложку и съесть все, что нам предопределено в течение жизни. И больше ничего не нужно. Все съесть, все негативное, что нам было дано, отработать все уровни, пережить все бессознательно — тут дали тумака, там дали, тут погладили, что-то хорошее есть, но в основном — все несчастья, и так далее. Просто один едет медленно, другие — быстро. Мы не должны и не обязаны подчиняться даже самым негативным и сильным планетам .
Для любого человека возможен выход из этого порочного круга и начало вертикального пути восхождения. Надо только понять, за что нам даются многие страшные уроки, и, не дожидаясь их начала, сознательно видоизмениться. Даже если вы построите гороскоп и вычислите там ужасную катастрофу, не пугайтесь, сразу начинайте искать, за что она вам дана, по тому же гороскопу, тогда можно будет понять, как ее предотвратить. Если человек, используя астрологию, пытается избежать «крестовой» ситуации, но не желает корректировать себя, он так или иначе не уйдет от себя. До какой-то степени все мы можем бегать от судьбы и до поры до времени избегать каких-то ситуаций, т. е. у нас есть свободная воля. Но этим нельзя злоупотреблять! Если какая-то «крестовая» ситуация не реализуется (мы уедем в безопасное место, спрячемся и т. п.) , то она повторится на следующем витке. И удар будет сильнее в два раза! Чтобы не получить расплату в грубой форме, человек должен меняться внутренне. Даже без специальной коррекции, одним осознанием человек может поднять свой дух, и, уже не нужна будет грубая форма расплаты для его восприятия. Человек может оказаться тогда рядом с катастрофой, а не в ней. Осознать — значит частично отработать свою карму. Ситуации даются и для осознания и для отработки кармы одновременно. Но если осознания нет, тогда нас поражают без всякого сожаления, и тогда корректировать гороскоп уже поздно.
Все эти вопросы связаны с самим человеком и его усилиями, планеты указывают путь и в лучшем случае - расстояние, но идти по нему вы должны сами, своими ногами.
Об этом никто не пишет в книгах, да и вряд ли напишет в обозримом будущем. .Мы не изобретаем с тобой формулу человеческого счастья. Или ты веришь, что мы предсказываем судьбу, трактуя ход планет? Невероятно первое и тем более невероятно второе. Поиск ответа на этот вопрос – и есть, ребятки, предмет этой Великой и полной открытий науки, язык которой – танец светил..
Лена Григорьева
Лучший ответ
Элина Кутикова Мы такие, потому что родились под этой звездой или мы родились под этой звездой, потому что мы такие?

Когда человек поймет, что движет звездами... Сфинкс улыбнется, и жизнь на Земле иссякнет...