Гороскопы

Самоубийцы, как они выглядят с точки зрения натальной карты?

Столкнувшись на днях с темой самоубийства, пришлось задуматься о том, как выглядят натальные карты таких людей. Какие указания в гороскопе человека должны присутствовать дающие понимание что натив способен убить себя сам, при том, вполне осознанно?
Лиза Субоч
Управитель 8-го в 1-м. УраN в 8.
Екатерина Колесова
Лучший ответ
Нет таких указаний в карте рождения.

Уран в 8 доме Человек, рожденный при Уране в 8 доме, может быть причастен к финансовым проблемам других людей. Это не значит что он самоубийца.
Ботакоз Абиева
https://www.astrotheme.com/astrology/Dead_(musician)
https://www.astrotheme.com/astrology/Kurt_Cobain
https://www.astrotheme.com/astrology/Ian_Curtis

заранее не скажешь о человеке

Однако кажется, что сновидения значительно меньше озабочены смертью тела, чем процессом индивидуации, так что они рассматривают приближение конца жизни в той же «оркестровке», что и другие основные перемены в жизни. Может ли это означать, что индивидуальная личность переживает свою физическую смерть? Означает ли это, что физическая смерть несколько больше касается Самости, чем значимые перемены эго в пределах жизненного пространства?
Юнгианское толкование сновидений - Холл Джеймс

Ярость - близкая родственница стыда. Когда человек в ярости он своего стыда не сознает. Стыд связан с переживанием малоценности собственного "Я". Человеку не показали насколько он ценен. Нарциссическая рана это утрата ощущения собственной ценности. Уход в себя, тихая депрессия, и ярость - это 3 реакции на нарциссическую рану.
Суицид - это поворачивание агрессии на себя. Грандиозное селф обрушивается на несчастное "я". Техника работы с суицидом в селф- психологии это конфронтация: "в вас есть ярость оттого, что шансы на победу призрачные, вы хотите избежать ощущения слабости и беспомощности. Идеи о суициде дают вам бОльшее ощущение контроля над ситуацией, вместо недопустимого ощущения переживания самого себя в неидеальной ситуации".
Клинический психоанализ, [24.02.19 13:25] телега
По конкретной карте человека могу сказать, есть ли наклонности к этому
Анна
несколько градусов саморазрушения (самоубийства). Один градус дает только попытки
С точки зрения натальной карты, их уже нет : ) )
Уран в 8
у меня такое бывало раз 5 6