Гороскопы

Глядя на натальную карту вы можете сказать: красивый человек или нет?))))

Дана Кожикова
Для любви создана, не для отношений)))
Танюшка ***
Лучший ответ
Дана Кожикова для брака) в ведической карте, солнце в 7 доме)
Карта не показывает национальность и пол, рост только описательно? средний, маленький и т. д, а внешность только предположительно, к тому же субъективно...

Например даже восходящий Марс не всегда дает шрамы на лице, хотя шрам на лице часто указывает на восходящий Марс.

Так что проще по фотографии определять, а лучше в реале, ежели понравиться можно и в ЗАГС сразу... )))
Когда вблизи ASC всходят некоторые небесные объекты астролог может говорить о физической красоте. Только вот понятие красоты субъективное и не все примут мнение показаний звёзд.
Елена Сычева
Дай-ка угадаю, худощавая, сухая, широкие плечи, довольно узкие бедра, возможно густые брови, мощные руки ( для женщины) ? ))
Дана Кожикова не угадал, совсем)
По натальной карте невозможно определить пол натива, астролог всегда запрашивает эту информацию.
Глядя на эту карту, трудно сказать, красив ли человек, т. к. внешность очень необычная, оригинальная, не поддаётся привычным критериям оценки.
Такой вывод следует не только исходя из соединения упр. Асц Сатурна с Ураном, но и по другим позициям. Например, Асц в Козероге указывает на человека невысокого роста и худощавого, а оба управителя Асц в Стрельце в квиконсе
с Юпитером (представительность, значимость, крупное телосложение). Венера ретроградная в 5 доме в квадрате к Узлам - человеку нравится всё непривычное и он может одеваться и выглядеть не классически, а даже вызывающе. Солнце в соединении с Хироном также даёт неожиданности и двусмысленность в поведении.
Но сам человек обладает магнетизмом, привлекательностью (сходящийся аспект Луны с Плутоном в Скорпионе в трине с Солнцем).
Елена Сычева Твои домыслы не соответствуют действительности.
Примеры:
- Венера восходящая на ASC, астролог назовёт поцелованный Венерой.
- Марс на ASC даёт красоту телесную.
- Сатурн на ASC наделяет широкой костью.
- Юпитер на ASC склоняет тело к полноте.
- Меркурий в XI Доме радикса наделяет моложавостью. У меня паспорт спрашивают, не верят, что мне намного больше внешнего вида.
Учи матчасть.
Дана Кожикова Асц в Козероге, разве не дает высокий рост?)
не первый взгляд человек стройный, холодный, упрямый (уверенный взгляд может быть), выразительные черты лица.
Гульнара Камалова у тю-тю, моя лапочка)
Канеш, красивый. Козерог и рак, сатурн и уран дадут высокий рост, взгляд несколько исподлобья, несколько темнее оттенок кожи
* *
Дана Кожикова взгляд прямой и открытый и у меня очень светлая кожа)
По карте нельзя. Но вам скажу, вижу что красивый ( не по карте ) , молодым умрёт (.
Mukuro. Kls
Дана Кожикова ей 33 годика уже исполнилось))))