Гороскопы
Как расшифровать натальную карту? не могу сложить воедино
Может кто подскажет, насчёт семьи, работы, финансов. Работа в какой сфере принесёт стабильный хороший доход?

Этого по карте рождения не узнаешь, а то и о смерти знали бы и астрологи дежурили бы в аэропорту и предупреждали.
А вы о работе говорите... о браке.
А в брак вступают двое, где его карта? Или его ещё нет ?
Не сказочно-волшебный это кружочек, но болтологов хватает, наврать даже школьник может.
Сами себе наврите и никто вас больше не обманет.
А вы о работе говорите... о браке.
Если карта точно построена, то реализовать себя Вы сможете в делах 9 дома - сфера образования, туризма, юридической и врачебной практики. к делам 9 дома относится все то, что далеко от обыденного человека, поэтому не удивляйтесь, что такие профессии разные, и юрист, и врач, и педагог - это люди высокой квалификации, с точки зрения астрологии они все над обыденностью и толпой.
более подробно в рамках проекта нереально интерпретировать
На мой взгляд перспектива брака в 27 лет, т. е. или уже упущен момент, или сейчас возможность, или вот вот появится, если время рождения чуть не точно. В 29 лет, как вариант брак может быть неожиданным, например в связи с беременностью. Также шанс в 33 года. Это мое мнение.
при условии что карта верна в следующем году вас ожидает брак и очень удачный - во всяком случае Юпитер обещает не менее 12 лет брака))) Насчет работы - стоит углубить профессиональные инавыки квалификацию (при условии что карта верна) Если вы уже в браке - возможно вы захотите закрепить брак венчанием Во всяком случае 7 дом приходит в активность
Тут как бы анализ нужно полный делать и уйдет немало времени