на практике:
мужчина 40+, венера в раке, секстиль с юпитером (дева), трин с луной (скорп), предпочитает очень худеньких девочек высокого роста;
мужчина 40+, венера в раке, секстиль с юпитером (дева), секстиль с марсом (дева) , предпочитает худеньких девочек невысокого роста;
мужчина +30, венера в скорпе, секстиль меркурий (дева), предпочитает худеньких, но высоких;
мужчина +30, венера в весах, квадрат уран (козерог), предпочитает худеньких и маленького роста;
мужчина +30, венера в близнецах, оппозиция сатурн и уран (в стрельце), невысокие и чрезмерно худенькие девочки ему нравятся.
Гороскопы
Худой партнер в натальной карте
Эта бесконечная тема часто всплывает во время ректификации натальной карты.
Конституция тела формируется II Домом радикса, дополняется восходящим объектом на ASC и корректируется работой кишечника и множеством показателей функционирования иммунной системы.

Айдай Буханова
Получается совсем никак не узнать конституцию тела избранника?
почему вы Венеру рассматриваете, а не знак на куспиде 7 , планеты в 7?
Айдай Буханова
Спасибо за ответ! По Вашим наблюдениям знак на куспиде и планеты в 7 лучше характерезуют внешний вид супруги?
N, ну и? Допустим, "знак на куспиде 7 и планеты в 7"....
1-й парень мой был худощавый, 1м 95см, красавец и младше меня.
2-й парень - супер худощавый и высокий, с широкими плечами, красавец младше меня.
3-й парень чуть старше, высокий, худощавый, красивый.
Остальные все, которые ухаживали и встречались со мной - все были или худощавые, или обычного телосложения без лишнего жира, см и кг, не очень высокие.
Dsc у меня в Рыбках и Юпи в VII.
Никогда не было толстых, пузатых, бесформенных мужиков.
Все подтянутые, с попой, как орех.
Все секси и яркие!
Когда я иду в паре, все любуются. Мной!)) Ну и ими, конечно:)
Как будем интерпретировать?
Dsc у меня в Рыбках и Юпи в VII.
Все подтянутые, с попой, как орех.
Все секси и яркие!
Как будем интерпретировать?