Гороскопы

Что говорит натальная карта о браке и характере партнёра?

Ребята, я ничего не поняла из описания и других запутала. Про партнёра НИЧЕГО не сказано в интерпретации. Знаю что Десцендент в Овне, это партнёр который будет давить и командовать, если не так, то поправьте меня.
В прошлой теме сказали, что без карты НИКАК. Подскажите, пожалуйста.
Если вы не вышла замуж до 21.22 лет значит ваш Асцендент, истинный, похоже не в горячем и быстром Овне. Раз вас не интересуют активно мужщины, так сказать селективная очень в этом отношении то Рыбы на вершине 7 дома это ваш Десцендент. И с Нептуном владельцем ваших партнерских предпочтений, брака в 4 доме, доме Лунны и Рака. Трудно подаваюшийся изменениям и кардинальных перемен. Например таким людям страшно покидать свой родной дом и поехать с мужем прожить в его дом. Тем более для женщин это сильно выраженно.

Также, Нептун тот же управитель 7 дома Рыб, в Козероге дает вам тот самый импульс отреченности, холодности и суровой отношении к вашим поклонникам и партнеров. Охх да еще и опозиция Нептуна владыка вашего 7 дома с Лунной из 10 дома, авторитетные и статные мужщины могут быть в вашей жизни, но вы избегаете их. Карьера и любовь, и вы как личность противоречат друг другу.

Меркурий управитель 1 дома, (вы как личность) тоже соединен с Нептуном в 4 доме и еще сильнее потверждает вашу усидчивость в домашней обстановки, порой вашу фобию не оставлять родной дом, и быть серьезной. Это сильно влияние Козерога.

Даже управитель 5 дома, любовных отношений, детей, развлечения Уран тоже в 4 доме находится в шахте, и в Козероге. Это опять таки слишком серьезное отношение, (холодное) к любви и романтике, к развлечениям и азарта молодости.

Луна в прекрасном положении в Раке в 10 доме похоже мало что может делать, потому что влияние 4 дома в Козероге очень сильна. Возможно после 35 лет и сгладится это рана, опозиция Меркурий-Нептун с Лунной. Потому что по делам обманчивого Нептуна как и Сатурна после 34.35 лет приходит решение проблемм. Луна в тригоне с Плутоном дает сексуальность и привлекательность. И это вам может сильно помогать.
Лина Абубакирова
Лина Абубакирова
7 816
Лучший ответ
Оленька Матвеева Большое спасибо за детальное и подробное объяснение!
Асцендент у меня не в Овне, а в Весах. По другой программе (не Сотис), он вообще в Деве, так что не понятно, где у меня вообще асцендент. Внешне подхожу под Весы.
Меня интересует вопрос, а вот эти авторитетные и статные мужчины что меня окружают (так и есть), я их не просто так избегаю, а потому что у меня эта опозиция Нептуна? Побаиваюсь я таких мужчин, если быть честной. Они привлекают, но в отношения с ними вступать, никак не хочется.
В остальном всё сошлось и теперь понятно откуда у меня такая ситуация с отношениями. Я очень влюбчивая, но анализирую отношения, а не вступаю в них и в конечном итоге я понимаю, что мне это не нужно и отталкиваю. Боюсь любить, скажем так, потерять голову и т. д. Спокойнее когда я одна.
Лина Абубакирова Я извиняюсь. Десцендент в Рыбах у вас. Это 7 дом. Дом брака, отношений.
Я написал Асцендент извините.
Лина Абубакирова А именно программа Sotis Online не такая уж точная. Она даже изменяет градусы планет на 1 больше.
Лина Абубакирова Именно так и правильно по той программе где 7 дом в Рыбах и 1 в Деве попадает.
похоже партнер иностранец (иноверец, человек живущей в другой культуре, исповедующий другую религию, или просто очень далеко от вас, в других климатических условиях)
Оленька Матвеева О_о ничего себе. А в других климатических условиях, это Африка или крайний Север?
Оленька Матвеева А! Вы перечислили "или, или" одно "из", а я всё конкретизировала в одну характеристику. Спасибо.