Вам сказали что брак будет поздним? что-то плохо я припоминаю Вашу карту, надо посмотреть...
Для реализации позднего брака нужны определенные условия, и не всегда тех условий что выполняется достаточно для позднего брака. И потом - на данный момент поздний брак - это брак после возвращения Сатурна, он управляет поздним браком, так как именно он требователен к брачующимся.... Что касается меня лично, то брак заключенный около 30 лет - самый адекватный брак, потому что видно что представляют собой жених и невеста. А то когда все помоложе - все молодцы-холодцы, а вот к 30 и после 30 так уже заметно, кто пьет, кто бьет, кто гуляет....
Гороскопы
скажите, если по натальной карте поздний брак- это так и будет неизменно?
Норе *
Вот в этом вопросе есть моя натальная карта. Если про 100% ный поздний брак не сложно и не долго посмотреть, взгляните пожалуйста. https://touch.otvet.mail.ru/question/184193783
магией можно ускорить брак
Да, магией может и можно, только взяв не своё, придется чем то жертвовать. Вообще в мире должен быть баланс, беря что-то, придется что-то отдать, а что и когда, а вдруг -это ребенок или еще что-то.... сомнительная вещь. Если нет показаний к браку сейчас, то его не будет, но вы можете знакомиться, влюбиться, хотя и на это должны быть показания.... дружить точно можете и встречаться, хотя сколько это пробудет, уже надо см. карты.
Норе *
Вы сможете посмотреть это по моим данным?
Не обязательно, может быть так, что планеты, показавшие в натале поздний брак, встанут в аспекты в транзитах или прогрессиях гораздо раньше. Но тогда они будут характеризовать вашего мужа сильнее, и отношения все равно будут такими, как в натале
Норе *
Если вас правильно поняла, можно сказать что будет и раньше?
Как то это проверить можно? Сможете посмотреть по моим данным?
от звезд особо не уйдешь. Либо не будет тех обстоятельств, либо нужных людей. Но есть и третий вариант, выйти замуж рано, но испытывать чувство неудовлетворенности.... сложная тема....
Норе *
Вы сможете посмотреть по моим данным?