Гороскопы

Действительно по натальной карте можно вычислить брак и партнера?

Прилагаю свою карту, начала по инету интепретировать, но ничего не ясно. В 7 доме только Кету, про партнера не понятно вообще ( Кто может мне сказать что там у меня? Огромное спасибо
Ну, а если честно, то это не волшебный кружочек и брехать по нему могут все, у кого фантазия работает и совести нет...

Боитесь пропустить своего ?
Так скорей упустите...
Gakku ***
Лучший ответ
Астролог по натальной карте действительно может рассчитать БЛАГОПРИЯТНЫЙ ПЕРИОД для вступления в брачный союз.

Астролог по натальной карте действительно может рассчитать ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ психотип будущего супруга.

В данной карте наиболее благоприятный период вступления в официальный (не гражданский) брак в нежном возрасте.

В данной карте просматривается склонность натива к многобрачию.
Почему ответ в сослагательном наклонении, а не утвердительном?
Потому что, у супруга может оказаться более сильные склонности к браку, которые позволят сохранить официальный брачный союз.

Астролог может так же ответить на остальные вопросы, но не видит смысла проводить
исследование, тратить своё время за спасибо и отбирать хлеб у платных сайтов.

Гороскоп не поляна для праздной прогулки под ручку с любопытством, поэтому астролог отвечает только в рамках вопроса.

Дай Бог тебе счастья на встречу.
По натальной карте можно не только вступление в брак узнать, но и о работе о жизненных ситуациях и т д создать прогноз на год, узнать что ждет и т д. Это очень сильная вещь. Но тут еще учитываются другие числа. И номеролог делает полную карту с учетом чисел вашего имени, местожительства и т д
Анна Филон
Анна Филон Обратитесь к номерологу, стоит расшифровка и составление от 500 р. Зато все вам расскажет и распишет на год вперед