Татьяна, отличный вопрос!!!
Большинство вопросов на проекте сводятся к тому - как ВООБЩЕ выйти замуж???
Это удивительно!!! Девушки не хотят быть в счастливом браке, благополучном, долгом, а надо вообще выйти замуж. То есть человек дает Вселенной возможность послать им пьяницу, садиста или преступника в худшем случае, в лучшем - человека равнодушного и эмоционально глухого, или бедного, или больного. Короче, таких товарисчей у Вселенной много и она всем, кто задает подобные вопросы - КОГДА я выйду замуж - обязательно подберет экземпляр!
Вы абсолютно правы - брак должен быть удачным, это залог личностного развития человека - потому что первый дом лежит напротив седьмого, брак должен служить развитию человека как личности, а не просто штамп в паспорте и несколько ребятишек!!!
Залог хорошего брака:
1. Хорошая Венера по дому
2. Хорошая Венера по знаку
3. Хорошая Венера по аспектам
Остальное - вторично...
Гороскопы
что в натальной карте предвещает удачный брак?
Диана Атангулова
спасибо за замечательный комментарий)))
Удачный брак-предвещает, не натальная карта, а-хорошее домашнее воспитание. Будь ты, хоть, семи пядей во лбу и имей-офигенную натальную карту, а, если дома, на тебя-родители не обращали никакого внимания, как был-остолопом, так и-останешься.
гармоничный 7 дом
Диана Атангулова
северный узел в 7...действует как юпитер?
Удачный в каком плане?
Диана Атангулова
по любви, и что бы достаток был
Диана Атангулова
а в управитель 7 в 5 - по залету)))?
Расположение добрых планет в 7 доме (юпитер и венера) и сам управитель 7 дома не поражен и хорошо аспектирован.
Диана Атангулова
уран управляет 7 домом, не поражен в тригоне к венере и солнцу, они управители 10 го и 1 го дома, уран сам в 5 в козероге-сильный
Диана Атангулова
спасибо, за комментарий, уже попался - асц в водолее и на асц солнышко еще стоит, теперь думаю 100% он или еще не он? как думаете?
Смотрите по расположению Вашего 7 дома. Какие планеты и аспекты находятся там.