Гороскопы
Астрологи, кто-нибудь может бесплатно проконсультировать по натальной карте в отношении брака?
Была у астролога, составил формулу души, сказал, что полная задница у меня в семейных отношениях, хаос и постоянные проблемы. Хотелось бы услышать еще мнение, может кто хоть выход подскажет, а то живу как в аду, боюсь замуж выходить, на родителей насмотрелась. Или все же зависит от синастрии и она может быть благополучной?
любой каприз ...за ваши деньги.... только если не получиться виноваты будут звезды.... не там встали и нет светили...
Мила, самый простой способ облегчить себе жизнь, уйти от "ада" - это вовремя освободиться от иллюзий.
Жизнь как в аду - прямое следствие для любителей "бесплатного"...
Существует три вида оплаты:
1. Энергией настоящего - деньги - самый простой легкий способ расчетов "здесь и сейчас", в настоящем, принцип "товар-деньги"...
2. Энергией прошлого - хорошо показана в фильме "Плати вперед", осложняя иногда жизнь в настоящем (прошлом) , мы устраиваем себе "рай" в будущем (настоящем).. .
3. Энергией будущего - хорошо показана в фильме "Время", упрощая себе жизнь в настоящем (или в прошлом) мы осложняем себе жизнь в будущем (или настоящем времени).. .
И. похоже, Вы давно живете по третьему сценарию. самому тяжелому, "в кредит", причем взятому под очень высокий процент.. .
Кстати попытка взвалить на кого-то обязательства подобным образом увеличивает "процент" Вашего кредита, тем самым затягивая петлю еще больше. .
Сказать точно можно только по полному гороскопу.. . И самый простой способ ее развязать - задавать прямые и простые вопросы на проекте или любом форуме.. .
Ответы здесь по определению бесплатны.. . Нужно только задать правильный вопрос, и выбрать правильный ответ...
Существует три вида оплаты:
Бесплатно можно ответить на вопрос, консультация это время и бесплатно просто не интересно глубоко влезать в ситуацию
Кто же тебе бесплатно тут будет в лепёшку расшибаться? Консультации денег стоят.
нормальная консультация требует нескольких дней подготовки к ней, а потом работа с Вами - сначала все расскажешь, потом ответишь на вопросы, а потом еще несколько раз возвраты к теме, типа "а мне еще бы надо узнать", "а вот если я сейчас с новым мачо.. " ..
Задайте свой вопрос и напишите полные данные для гороскопа, напишите сердечное "пожалуйста" - получите несколько ответов, выберете подходящий и будет Вам счастье бесплатное, правда короче, чем Вам хотелось бы.
Как странно - скажет кто-нибудь какую-нибудь гадость, и вот с ней носятся как с писанной торбой. . Нет готового идеала на свете, счастье у тех, кто работает всю жизнь, чтобы это счастье создать, сохранить, укрыть, не упустить..
Вы девушка с характером, слушать собеседника не умеете, взрывная по характеру, присутствует жадность. Для вас родители как чужие, не повезло... 2017 год - год Брака. В карте стоит развод первого Брака.
задайте вопрос с полными данными рождения, типа: Мила; 13.06.2014 ;23:58:24;+04:00:00;Санкт-Петербург, Ленинградская обл. , Россия; 59°55'00"N; 30°15'00"E;—;; конкретнее вопрос и, уверен, многие здесь ответят.
Только то, что проблемы есть ( это понятно по Вашему вопросу, по описанию, по неверию в астролога, по хорару) , - это понятно. спрашивайте про пути выхода из этой ситуации. что не так в Вас или в партнере, например.
Все зависит от цели. Хочешь быть счастливой - становись! Астрологи говоришь? Ну что ж, живи с этими формулами. под старость, когда станет память подводить может и станешь счастливой. от маразма.