Гороскопы
Уважаемые астрологи, как отражена роль родителей в этой натальной карте?
Отношения с матерью, отцом? Их роль в жизни натива? Карта женская.

гармонично, хотя у натива может быть склонность делать себе назло. Смотрите собюытия по ключевым точкам, и увидите его Выбор...
Полинка Полупан
В какую именно точку ( и видимо у вас точечное зрение) вы смотрели, чтобы делать такой вывод? Вы кроме Меркурия ещё в карте видите что-нибудь господин (неизвестно как) практикующий астролог
Не идет речь о гармонии, с участием вредителей. Понятно, что родители даны для урока, но.... в карте конечно сразу бросается в глаза роль матери, жесткие планеты....
Ольга Ольга
можно немного конкретнее о роли матери?
Отношения с матерью сложные, от этого не может построить свою семейную жизнь. Амбициозность- от нее. Часто уходит в себя, закрывается от окружающих. Впечатление, такое, как буд-то мать для нее недосягаема то ли в физическом, то ли в эмоциональном плане. От трудностей иногда уходит в мир иллюзий (алкоголь ?).
Луна с Сатурном в оппозиции с Марсом и в тау-квадрате. Ничего хорошего здесь не скажешь. Очень непростые, хронически непростые отношения отца и матери. А Луна в Рыбах, очень восприимчивая, так что модель может подсознательно закрепиться на всю жизнь. Непременно нужно специально заниматься этой темой, типа работы с психологом.
Вообще роль родителей большая, так как и управитель и ИС и МС, то есть отца и матери на АСЦ, что приумножает всё вышесказанное.
Так что роль родителей очень большая!
Ольга Ольга
А чьё влияние на натива больше: отца или матери?
Любовь Кормилец
А у него мать скорпион и отец телец. Там по определению борьба война видимо была. Потом и оппоз ция к марсу у ребенка нарисовалась.. Я полагаю
мама владельцу карты, кажется строгой, с отцом вроде все нормально
мать рыбы
отец дева
А у вас мамка и папка дружат! Соединение сатурн и луна.
Да еще секстиль к солнцу - к вам хорошо относятся.
Управитель 4го дома тоже гармоничный.
Все зашибись!
Я не астролог конечно :)
Управитель 4го дома тоже гармоничный.
Все зашибись!
Я не астролог конечно :)