Гороскопы
Уважаемые астрологи, какой камень благоприятен для обладательницы этой натальной карты?

Скорпионам нельзя носить пирит, белый лунный камень, нефрит, родонит, арабский оникс, хризолит, уваровит, жёлтый алмаз, цитрин, янтарь и берилл гелиодор. Ни в коем случае женщина этого знака не должна увлекаться жемчугом – он сделает её жизнь вязкой и неинтересной. Такую даму скоро потянет на авантюры и нездоровые приключения. Творческих Скорпионов жемчуг лишит внутреннего огня и вдохновения. Цитрин пробудит в девушке этого знака тягу к запретным плодам – алкоголю, наркотическим веществам и азартным играм. Янтарь будет попросту питаться энергией Скорпиона, ослабляя его волю к победе и ничего не отдавая взамен. Если женщина-Скорпион выбирает себе камни самостоятельно, она должна ориентироваться еще на два фактора: цвет и интуицию. Обращайте внимание на минералы тёмных насыщенных оттенков: зелёный, синий, фиолетовый, винный, чёрный. Избегайте всех «солнечных» цветов – жёлтый и оранжевый вступят в конфликт с вашей водной стихией. Доверяйте своей интуиции. Она станет вашим лучшим помощником в этом деле. Берите то, что сразу чувствуете, как своё.
Смотрите здесь : http://sudbazdorove.ru/kamni-dlya-zhenshhiny-skorpiona.htm#hcq=csIhHDp
1.Наташа неверный подход в корне, есть теория что любой камень это осколок звезды, а зведы влияют на гороскоп могут его ухудшить или улучшить.
2. Есть теория попроще что камни соответствуют планетам по цветам, а место их ношения символизирует знаки, что опять же улучгает или ухудшает гороскоп.
Идеальным камнем для скорпиона-обезьяны я является дымчатый кварц
ей пойдет всё, что подарят другие, или отдадут поносить. Понравятся только вещи других людей.
яшма
Екатерина Наймушина
можно поинтересоваться, почему?