Гороскопы

Уважаемые астрологи, какой камень благоприятен для обладательницы этой натальной карты?

Скорпионам нельзя носить пирит, белый лунный камень, нефрит, родонит, арабский оникс, хризолит, уваровит, жёлтый алмаз, цитрин, янтарь и берилл гелиодор. Ни в коем случае женщина этого знака не должна увлекаться жемчугом – он сделает её жизнь вязкой и неинтересной. Такую даму скоро потянет на авантюры и нездоровые приключения. Творческих Скорпионов жемчуг лишит внутреннего огня и вдохновения. Цитрин пробудит в девушке этого знака тягу к запретным плодам – алкоголю, наркотическим веществам и азартным играм. Янтарь будет попросту питаться энергией Скорпиона, ослабляя его волю к победе и ничего не отдавая взамен. Если женщина-Скорпион выбирает себе камни самостоятельно, она должна ориентироваться еще на два фактора: цвет и интуицию. Обращайте внимание на минералы тёмных насыщенных оттенков: зелёный, синий, фиолетовый, винный, чёрный. Избегайте всех «солнечных» цветов – жёлтый и оранжевый вступят в конфликт с вашей водной стихией. Доверяйте своей интуиции. Она станет вашим лучшим помощником в этом деле. Берите то, что сразу чувствуете, как своё.

Смотрите здесь : http://sudbazdorove.ru/kamni-dlya-zhenshhiny-skorpiona.htm#hcq=csIhHDp
Татьяна Павлюк
Лучший ответ
1.Наташа неверный подход в корне, есть теория что любой камень это осколок звезды, а зведы влияют на гороскоп могут его ухудшить или улучшить.
2. Есть теория попроще что камни соответствуют планетам по цветам, а место их ношения символизирует знаки, что опять же улучгает или ухудшает гороскоп.
Екатерина Наймушина спасибо за ответ!
но все же, следуя первой теории, какой камень может его улучшить?
Идеальным камнем для скорпиона-обезьяны я является дымчатый кварц
ей пойдет всё, что подарят другие, или отдадут поносить. Понравятся только вещи других людей.
яшма
Екатерина Наймушина можно поинтересоваться, почему?