Гороскопы

Уважаемые астрологи,каково значение Венеры в водолее в натальной карте (для женщин)?

13 гр водолея-
Утка - Гоголь. Хохлатая уточка. Тонкая натура, очень таинственная, странная, с выкрутасами, психической уязвимостью. Хорошее воспитание, прекрасные манеры. Активность, независимость и постоянные поездки, путешествия. Утиный носик, взъерошенные волосы. Внешность несколько необычна. Небольшого роста. Большой талант, писательские способности. Стремление привлекать к себе внимание всегда, быть в центре общества. Рисовка, поза.
Любите витать в облаках, иногда ваша холодность ранит близких, бываете скованы или уходите в себя.
Елена Зарицкая
Лучший ответ
надо развивать дружелюбие -друзья в жизни человека играют большую роль--дает часто меняющиеся увлечения и желания--если не ретро и не поражена--любит быть на виду и активна в общественной жизни
Оксана Рубцова
a s t r o - c l u b . n e t / p u b l / 1 3 - 1 - 0 - 2 0 0
Популярны, имеют большой круг знакомых, очень обаятельны. Свои взгляды на социальные и сексуальные обычаи, хотят решать сами, что для них правильно и разумно. Не любят неотесанных манер, хотя сами не всегда придерживаются общепринятых правил. Часто любовь с первого взгляда, но некрепкая и непродолжительная. Тянутся к эксцентричным и остроумным людям. Больше всего ненавидят скуку и однообразие, ревность и собственнические инстинкты. Любовь к современным видам искусства. Легко заводят знакомства. Брак по любви после долгого ухаживания.
В романтической любви, в сексуальных отношениях Вы человек открытый, не склонный следовать традиционными путями. Вы любите общество, любите знакомить людей. У Вас много друзей, и мужчин, и женщин. Вы высоко цените дружбу, и, по сути дела, предпочитаете быть другом, а не любовником. Вы стремитесь к интеллектуальному взаимопониманию или к духовным узам с любимым человеком. Интимные отношения и эмоциональные связи даются Вам нелегко. Роль мужа или жены в традиционном смысле слова не привлекает Вас. Вы терпеть не можете ревности и того, что Вами командуют. Считая, что люди в браке не принадлежат друг другу, Вы цените в партнере умение предоставить Вам свободу, не предъявлять Вам требований в эмоциональном плане. Часто страдают малокровием.
Алена Алена
Венера в водолее немного странновата. ! ,изобретательна, свободолюбива, Может перепутать любовь с дружбой. Она по своему хороша.! Ангел так сказать. падший!!!