24.10.1979г. 10:0 Барнаул Алтайского
ПОТЕНЦИАЛ БРАКА
ДЕСЦЕНДЕНТ В ТЕЛЬЦЕ
Отчетливое стремление к практической выгоде от партнерства. Брак
опирается на надежные, неизменные материальные ценности и становится возможным при накоплении их определенной массы. В браке человек стремится удовлетворять свои чувственные и финансовые потребности.
Возможен брак по расчету. Сильная фиксация на партнере,
собственническое отношения к партнеру. Притягивает богатых, приятных,
надежных, практичных партнеров. Не жаден по отношению к партнерше и
гордиться ее хорошим видом.
Эмоции сильны и глубоки, не любит менять привязанности. Ему
вообще трудно найти партнершу, отвечающую его требованиям, поэтому
иногда остается одиноким. Разводы случаются крайне редко, даже в
случае измены брак сохраняется. Никогда не нападает первым. Ревнив,
настойчив, надежен, медлителен. Помогает супруге делать карьеру и
деньги. Знает себе цену и не нуждается в чужих оценках. Супруге может
грозить опасность от крупных животных.
АЛЬМУТЕН VII ДОМА В XII ДОМЕ (пораженный)
Несчастный брак и тайные горе и страдание из-за этого, ревность,
разрушения, болезни. Супруга втайне отрицательно настроена к мужу,
может желать его заточения в тюрьму или в психушку. Возможно, жена
будет бедной или больной, инвалидом или калекой.
МЕРКУРИЙ - АЛЬМУТЕН VIII ДОМА В ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ АСПЕКТАХ
Неприятности в браке, несчастливое супружество. Мелочная,
меркантильная, скупая супруга, склонная к обману в финансовых делах и
устраивающая по этому поводу ссоры. Запутанные интриги в семейной
жизни.
ВЕНЕРА В XII ДОМЕ (пораженная)
Скрытная, тайная любовная жизнь, скрытые переживания, которые
могут привести к одиночеству и разочарованию в любви. Любовные связи
могут нести и опасность. Поведением человека движет его подсознание.
Стремится ограничить свободу любимой женщины, заточить ее. Обман или
предательство жены, разочарование в браке может привести к разводу, к
некоей катастрофе, не исключено вдовство. В отдельных случаях
наблюдается нарциссизм.
ЛУНА В КВАДРАТУРЕ С ЮПИТЕРОМ
Неуважение со стороны жены, нет чувства меры в семейных
отношениях. Душа на распашку. Рост карьеры в ущерб семье, а семья
мешает социальному росту. Беспричинные траты денег. Эмоциональные
эксцессы. Выставляет напоказ домашнюю обстановку. Ложь в отношениях.
Жена бездеятельная фантазерка, экстравагантная, ханжа.
Следует иметь в виду, что данная женщина выйдет замуж 16/07/2010 г.
Гороскопы
Будтье добры, охарактеризуйте пожалуйста скорпиона 24.10.1979г. 10.00, Барнаул на предмет отношения с мужчинами?
Эсти ***
Спасибо ВАм огромное!