Гороскопы
овен 20.04.1979 какие перемены в этом году будут? в финансах, переезд задуман, карьере, любви
Вас ожидает год страстных увлечений. Может быть, это будет человек, которого вы полюбите, а может быть, и какое-то дело или занятие, которому вы посвятите себя целиком. В любом случае вы испытаете творческий подъем, который поможет вам преодолеть отжившие шаблоны и воспоминания прошлого. Не удивляйтесь, если вам при этом придется вступить в конфликт с некоторыми моральными принципами, казавшимися прежде незыблемыми. Проверьте, действительно ли это верные принципы - или пустая формальность, от которой пришла пора освободиться. Тогда, освободившись, вы ощутите, что этот год в самом деле стал для вас счастливым.
При позитивных аспектах может приносить популярность и надежного покровителя. Хорошее положение для политиков, артистов, всех, чья деятельность связана с публикой, широкими массами. Человек начинает чувствовать себя более уверенно, в его поведении проявляются властные нотки, на лице - надменное и независимое выражение
Год расширения перспектив, научных исследований и разработок методов преподавания, воздействия на умы. Благоприятен для любой интеллектуальной деятельности, способствует достижениям в этой сфере. .
Может указывать на краткосрочные поездки за рубеж, в другой город делового характера. Интеллектуальные контакты с заграницей, как-то: обучение, стажировка, чтение лекций, научные доклады, участие в совместных разработках, дискуссии.
Способствует посреднической деятельности, а также любой консультативной практике (адвокатской, психологической, астрологической и пр.) , дает богатых клиентов, взаимопонимание.
Творческие инициативы, усиленная творческая работа, поиск себя в творчестве. Энергичность в претворении замыслов.
Творческие инициативы, усиленная творческая работа, поиск себя в творчестве.
Чаще всего свидетельствует об изменениях в карьере, служебном положении, об обретении более самостоятельного, независимого положения, о высокой активности и стремлении к переменам.
Заботы и беспокойства из-за уровня материальной обеспеченности, задержки с поступлением наличных денег, доходов, зарплаты. Год неблагоприятен для осуществления финансовых проектов. Недостаток творческой энергии, упадок в работе из-за апатии, неуверенности, физического дискомфорта. Негативные аспекты Сатурна влекут за собой имущественные и финансовые потери, невыгодную продажу недвижимости или недополучение прибыли от сдачи в аренду. Тяжелое, дорогостоящее решение вопроса с жильем.
Творческие инициативы, усиленная творческая работа, поиск себя в творчестве. .