Гороскопы
Скажите пожалуйста, совместимы ли женщина Овен (08.04.1984) и мужчина Козерог (12.01.1979)? Благодарю.
такой союз-одиночество вдвоем. для козерога брак- это обретенная почва под ногами. козерог захочет "перевоспитать" овна, напрваить его эмоции в нужное русло. отсюда эгоизм, вспышки, разрывы. если овен слабого характера, она становится безвольной женой. если овен сильного характера- о таком союзе можно сказать нашла коса на камень.
Нет, совместимость плохая, хотя может быть взаимная симпатия, но это отголосок прошлых воплощений. В этой жизни Вам не стоит связывать свою жизнь друг с другом. Останьтесь друзьями. Ну, а если Вы уже женаты, то счастья Вам, хотя я в это особо не верю, может я ошибаюсь?
Неа
Я овен, муж был козерог, 12 лет тюрьмы для меня и сытой и спокойной жизни для него.. . еле отвязалась, вспоминаю с содраганием... не советую.
Овен женщина — Козерог мужчина.
У этой пары могут вполне получиться длительные отношения, а вот для короткой связи они вряд ли подходят друг другу. Овен — экспериментатор, а Козерог — ханжа. Однако если первый пробудит во втором сексуальность и заставит его забыть о своих расчетах, отношения сложатся прекрасно.
Земля (1979)- Дерево (1984)
Дерево иссушает Землю, и это делает такое сочетание неблагоприятным. Земля стабильна, консервативна и осторожна в то время как Дерево прогрессивно, общительно и экспансивно. Как только они решат помогать друг другу, вместо того чтобы спорить и пикироваться, такое сочетание может стать удачным, при условии, что оба готовы открыто выражать свои чувства. Такой паре нужно держать в доме какой-либо предмет элемента огня, чтобы нейтрализовать негативные стороны сочетания.
А у нас все ок. я-овен, муж- козерог. Все равно главное взаимопонимание.