Совместимы ли Женщина Овен и Женщина весы (свекровь и невестка)?
Парень предложил жить вместе, знаю что его мама достаточно строга.. И Боюсь этого... Да и овны бараны (извиняюсь но 4 человека в коллективе овны это жесть)))
Гороскопы
Несовместимость полная.
Если не хотите с ним разбежаться раньше времени, то снимайте жильё и живите отдельно.
Хотя, с маменькиными сынками трудно всем приходится.
Сразу не надо было с ним связываться, очень хлипки, не мужики...
Похозяйствовать не даст)
В стаде вожак должен быть один. И кпк правило самый старший
Вы слишком поверхностно разбираетесь в астрологии. Солнечные знаки еще ничего не говорят о совместимости (не совместимости).
Вот то что в скобках возможно не совместимо
Согласна с Лилией, Синастрию совместимости.. смотрят..
А не по одному солнцу смотрят совместимость..
Все строго индивидуально вашей конкретной совместимости. По одним лишь солнечным знакам выводы не делают.
Женщина Овен и женщина весы совместимы. Свекровь и невестка в одной квартире не совместимы.
Овен и Весы прекрасно совместимы при наличии у весов привлекательной внешности, мягкости и умения закрывать рот когда нужно помолчать:)) Так что побольше мудрости и бояться не нужно когда есть любовь. *Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят. *(китайская мудрость)
Анастасия Чернейко
спасибо))
Тут даже дело не в том, что какого вы знака по гороскопу, тут дело будет в чужой территории, вы будете должны ей (по ее мнению), правильно или неправильно что то делать, стараться или не стараться, все равно итог один, чувство ревности со стороны свекрови и придирки по пустякам
Анастасия Чернейко
Жить будем не с ней.. Слава богу.. Но он 30 лет жил с мамой а сейчас уйдет думаю это просто так не обойдется..