Каждый чувствует себя удачливым в этом пламенном союзе. Представители этих двух знаков Зодиака часто выбирают друг друга. Они обладают теплыми улыбками, добродушным характером и притягательными глазами и находят друг друга весьма привлекательными. Ему нравятся волнующие, красивые формы ее тела, а ее искусство домашней хозяйки дополняет этот портрет идеальной жены. Она - очень веселая и жизнерадостная натура, она захвачена его броскими, блестящими идеями и его ярким индивидуализмом и самоуверенностью.
Но оба они принадлежат к группе повышенного риска в отношении разрыва их любовного союза. Шансы же прожить вместе лет десять немного выше. У обоих мало шансов впоследствии создать семью с единственным и неповторимым. Она имеет почти в шесть раз больше шансов оказаться целомудренной в день свадьбы, чем склонный к экспериментированию и нетерпеливый Водолей. Возможно, поэтому после свадьбы его сексуальная жизнь имеет тенденцию не меняться, в то время как для нее все неодназначно. Риск измены невелик для обоих. Но если кто-то осмелиться встать между ними, любая пострадавшая сторона, скорее всего, пойдет на развод.
Гороскопы
совместима ли женщина Овен с Водолеем мужчиной?
Эти знаки буквально сходят друг от друга с ума. Они так любят друг друга, что готовы убить партнера прямо на первом свидании. Не думайте, что они не понимают, на что идут. Это очень серьезные и проницательные знаки. Они притворяются глупенькими только для того, чтобы обвинить в собственных ошибках кого-нибудь другого. Проблемы начинаются тогда, когда в их отношения вмешиваются их семьи и секреты их колоритного прошлого выходят наружу.
И Овны, и Водолеи любят искать ответы на свои вопросы в прошлом. Им нужно научиться смотреть вперед и двигаться в том же направлении. И Овны, и Водолеи говорят друг другу жестокие вещи. Если они были друзьями, а потом стали любовниками, они вынуждены будут смириться с потерянным временем, но каждый будет обвинять в этом другого. Однако поводы для беспокойства у этой пары возникнут лишь тогда, когда медовый месяц пройдет и пелена спадет с их глаз, а жизнь вернется в нормальное русло. Может быть, они продолжат свои игры еще лет этак пятьдесят. Может быть, они каждую ночь будут делать вид что только что познакомились. Они не лишены воображения.
Совет таков: не ожидайте от партнера слишком многого, цените то, что имеете, и не пытайтесь получить то, чего у вас нет. Учитесь наслаждаться сегодняшним днем. Вам не нужно постоянно играть, реальная жизнь не менее интересна. Полагаю, любой может представить себе, на что способны Воздух и Огонь. Когда Овен и Водолей сходятся, окружающим есть о чем посудачить. Отличный союз, получивший благословение планет.
Анжела Волкова
чушь
Из искры возгорится пламя.. но гороскоп не критерий... все индивидуально
Все знаки совместимы, были бы чувства. Когда они есть, гороскопы вторичны.
Овен и Водолей – вполне успешный союз, если стремительный Овен сможет вникнуть в далеко идущие планы Водолея. Вместе они оба очень любознательны, у них позитивное отношение к жизни.
Представители знака зодиака Водолей могут стать для Овна идеальной парой, Овен и Водолей – это союз про который говорят, что он был создан на небесах. Самая первая встреча Овена и Водолея может быть отмечена неким знаменательным событием, понятным лишь только этим двоим возлюбленным, между которыми пролетела искорка магического магнетизма. Любовь с первого взгляда? Да, в паре Овен и Водолей это вполне возможно.
Пара Овен и Водолей имеет все шансы на успех долгосрочных отношений. В этом весьма совместимом союзе есть нечто, за что стоит бороться, терпеть недостатки своего партнера и делать уступки со своей стороны ради продолжения отношений.
Союз довольно редкий и в целом относящийся к неудачным. Только на первом этапе совместной жизни партнеров связывает новизна ощущений. Впоследствии они быстро надоедают друг другу. Нерешенные конфликты накаляют отношения, хотя внешне все кажется вполне благопристойным. В таком браке взаимная вспыльчивость обычное явление, тем не менее он держится на терпении Водолея, если у него обнаруживается достаточно привязанности к Овнихе. В сексуальном отношении этот союз может держаться за счет Овнихи.
Да и еще как. Про совместимые и несовместимые знаки - чушь! На своем опыте убедилась.