Без сомнения, в данной супружеской паре Овен является для Тельца самым решительным, самым сильным и самым надёжным партнёром из всего Зодиака. Для последнего хорошо то, что Овен может не только причалить туда, куда только Тельцу будет угодно, но и сразу же бросить там якорь. Со своит Овном Телец никогда и нигде не пропадёт.
Овен, конечно же, может быть и верным, и преданным, и очень заботливым, и справедливым, но у него так же имеются и свои «но» , и их немало.. . Уже сама судьба Овна, особенно в первую половину его жизни, весьма беспокойна и изменчива. Как я уже говорила об этом ранее, это «действующий вулкан» , на котором придётся сидеть Тельцу. Несмотря на то, что они оба любят дом, любят заниматься им, постоянно что-то в нём переделывая, украшая и улучшая свой домашний очаг, который всегда будет выделяться своей индивидуальностью и оригинальностью, оба партнёра будут так же и находиться в вечных спорах из-за каких-то мелочей, что мешает им порой прожить более длительное время вместе.
В квартире (или доме) каждый из них должен иметь свою отдельную комнату, хотя ночью им желательнее всего находиться лишь вместе.
Брачный союз с Тельцом всегда может быть скрытой драмой до тех пор, пока Овны не отпилят и не выбросят в мусорный ящик свои рога, разумеется, вместе с порой преувеличенной ревность. Только после этого пропадут и сомнения, и проблематичность данного брачного союза.
Телец, без сомнения, создаёт для своего Овна наилучшие домашние условия и обстановку как для работы, так и для отдыха. Причём, чем больше Овен кипятится и бурлит, тем спокойнее становится и ведёт себя Телец. А для Овна это является жизненно важным эликсиром, наилучшим лекарственным средством как для тела, так и для души.
Наиболее идеальным партнером для Быка является Петух. С ним Бык отлично ладит. Из Петухов-мужчин и Быков-женщин получаются крепкие супружеские пары. Быки и Петухи также могут быть и друзьями.
ПЕТУХ-БЫК
Полное взаимопонимание. Идеальный, гармоничный союз. Энергетическая совместимость.
Гороскопы
Женщина овен-бык и мужчина телец-петух совместимы?
Союз возможен, если под знаком Тельца родилась женщина, а мужчина - Овен. Причем женщина Телец должна быть безгранично терпелива и безоговорочно признавать первенство Овена - вся домашняя работа будет взвалена на нее. При этом Овен добивается любви Тельца. Если Овен груб, союз их будет вечным актом насилия, а если он рыцарь, их ждет сложная земная любовь. Союз конфликтный и непростой, может держаться на совместных интересах. Овен дает импульс, Телец реально воплощает авантюры Овена