Гороскопы

Женщина-РЫБЫ/БЫК, а Мужчина-КОЗЕРОГ/ПЕТУХ... Семья получится у этих людей?

Edna P. Neal
Чем может понравиться Козерог женственной рыбке? Без сомнения, он производит на тебя впечатление сильного мужчины, уверенного в себе и психологически зрелого. Тебе кажется, что ты встретила именно того человека, с которым можно смело идти по жизни.. . Он просто создан для тебя! Натура романтическая, в его объятиях ты мечтаешь о будущем, строишь фантастические планы: он — сказочный принц, а ты сама — Спящая Красавица, расколдованная его поцелуем …

Козерога влечет к тебе именно атмосфера мечтательности, окружающая тебя. Рядом с тобой он чувствует себя настоящим мужчиной, которого ценят и уважают.

Только смотри на перестарайся. Если будешь слишком уступчивой и позволишь ему решать все за тебя и руководить твоей жизнью, наступит момент, когда, уверенный в твоем согласии, он даже не посоветуется с тобой, принимая решение. Это можно предотвратить, если ты с самого начала заявишь о своей последовательности и твердости.

Но не пытайся ему что бы то ни было навязывать: он очень упрям и несговорчив. Он немедленно даст тебе понять, что не пойдет у тебя на поводу! Не ставь под сомнение его авторитет, но следи, чтобы и он считался с твоим мнением. Если тебе это удастся, вы будете прекрасной парой.

Используя тонкую, чисто женскую дипломатию, ты сможешь добиться всего, чего хочешь, и займешь в его сердце прочное место, не опасаясь, что ему придет в голову тебя бросить. Козерог обеспечит тебе ощущение стабильности и надежности. Ты же привнесешь в его жизнь немного романтики и нежности, которых ему так не хватает.

Вы так прекрасно можете дополнить друг друга, что вдвоем вам не страшны никакие жизненные невзгоды, а ваша лодка любви будет плыть по океану чувств, не теряя устойчивости.
Стрелка
Лучший ответ
Рыбы - Козерог.
Это может быть идеальный союз. Самозабвенная любовь, переходящая в полное растворение в партнере. Все высоты, глубины и просторы мира открыты этим двум идеалистам и мистикам. Их союз, если он не построен на прагматизме, вечен и похож на скалы и океан. Вдвоем они способны познать все тайны мироздания. Но если Козерог слишком "заземлен", если его формула: только человек, имеющий деньги, обладает самосознанием, - ему захочется заставить Рыбу работать без устали на свою карьеру. Рыба этого не примет и рано или поздно уйдет в тяжком разочаровании. Или, смирившись и приняв такой образ жизни, не будет чувствовать себя счастливой.

Год петуха - восточный японский гороскоп
Глубокие мыслители и одаренные личности. Любят труд и преданы своей работе. Стараются выполнить любое oобязательство, которое, им даже не под силу, и очень огорчаются при неудаче. Порой несколько эксцентричны, не сразу находят контакт с другими. Всегда уверены в своей правоте, и порой действительно бывают правы. Часто эти люди одиноки и замкнуты. Хотя они и могут производить впечатление решительных, но по натуре робки. Планы, которые они вынашивают, никогда не реализуются. У них бывают резкие подъемы и также резкие спады чувств. В жизни полосы удач чередуются с полосами неудач. Они могут быть эгоистичными, но чересчур прямодушны и способны на отчаянные и смелые действия. Всегда интересны.
Идеально подходят Вам: ВОЛ, ЗМЕЯ, ДРАКОН.
Подходят Вам более или менее: КРЫСА, ПЕТУХ, СОБАКА, КРОЛИК.
Абсолютно Вам не подходят: ТИГР, ЛОШАДЬ, ОБЕЗЬЯНА, ОВЦА, КАБАН.

Год вола - восточный японский гороскоп
Эти люди терпеливы, немногословны, внушают доверие. Однако порой они могут быть и эксцентричными, легко выходят из себя. В эти моменты их стоит остерегаться - ярость Вола не знает границ. Обычно неразговорчивые, в момент увлечений бывают красноречивы. Обладают превосходными умственными и физическими данными. Слывут людьми легкого характера, но при этом часто проявляют упрямство - не любят противоречий. Некоторые из них смотрят на любовь как на спорт, что ведет к недоразумениям с близкими.
Идеально подходят Вам: ЗМЕЯ, ПЕТУХ, КРЫСА.
Подходят Вам более или менее: ДРАКОН, КРОЛИК, ОБЕЗЬЯНА, КАБАН, ВОЛ.
Абсолютно Вам не подходят: ОВЦА.
конечно! главное- желание)
по гороскопу если будут уступать друг другу, будут счастливы...
Анна Хан