Гороскопы

совместимы ли женщина овен и мужчина

Развеселили)) ) Говорю, как женщина-овен, мы, женщины-овны с мужчинами несовместимы)))
Наталья Анурьева
Лучший ответ
Овны считают жизнь веселым и стремительным круговоротом и обладают удивительной способностью сохранять романтику отношений даже тогда, когда любой другой знак давно опустил бы руки. Но их внимание к другим людям порой может порождать проблемы. То, что они считают дружеской услугой, их партнер может счесть откровенным флиртом. Возникают ссоры, причем не всегда легкие и легко забывающиеся.
Овны очень честолюбивы. Они всегда стремятся делать лишь то, что хотят делать. Если оба Овна не придут к согласию, один будет утверждать, что белое — это черное, а второй, что черное — это белое. Им нужно научиться принимать позицию друг друга, хотя это далеко не всегда удается.
В одном Овны могут быть уверены: в таком союзе жизнь никогда не будет скучной. Предоставьте друг другу возможность совершать ошибки, и вы сумеете состариться вместе, Но попробуйте руководить друг другом и стариться вы будете по отдельности. Союз Овнов без взаимных уступок и терпения невозможен.
Юлия Кроль
У меня есть примеры благополучных браков Овен-Овен. Правда, в обоих случаях ярко выраженным лидером являются дамы.
Лина Изотова
Очень редкий союз и держится, как правило, недолго, но его могут укрепить дети. Вступление в брак сопровождает бурная вспышка страстей, но впоследствии в семье живут два Овна, каждый из которых «тянет одеяло на себя».
Совместимы. Только постарайтесь разделить сферы своего влияния. А то два лидера в доме-это многовато.
инногда совмещяются с мужчинами Девами
Маёк )
да но отношения не будут продолжительными так как два лидера всегда буду соперничать) нужно уступать другому) Удачи!)
Лучше не испытывать судьбу, такой союз обречен.
Elena Busko
Будете соперничать! Уступате друг другу и может хоть что-то получится...