Судьба: Вибрации таковы, что наделяют рожденного в этот день человека большой силой воли. Это хладнокровные, отважные, храбрые и выдержанные люди, и в то же время романтические и сентиментальные натуры. Их терзает постоянная неудовлетворенность во всем, они не любят сидеть на одном месте, им свойственна частая перемена места жительства и работы. Этими свойствами они наделены при рождении. Но многое будет зависеть и от воспитания человека, от того, какие качества придаст ему воспитание, где он будет жить в детские и юношеские годы. Какой багаж он получит в родительском доме? От этого многое будет зависеть в его дальнейшей жизни. Если отрицательные свойства характера будут развиты сильнее, то это будет высокомерный человек, с пренебрежением относящийся не только к окружающим людям, но и к своим близким. Если воспитание сможет усилить положительные свойства характера, то человек сможет создать себе благоприятные условия, ему будет уютно в этом мире. Удача будет сопутствовать в бизнесе и материальной сфере, но все будет зависеть от того, с какой командой придется иметь дело, так как такие люди порой слишком доверчивы и не замечают отрицательного. Возможен обман, предательство со стороны партнеров, поэтому следует более обдуманно выбирать друзей, чтобы не оказаться у разбитого корыта. У рожденных в этот день прекрасные творческие способности, если они обдуманно ими распорядятся, то будут вполне счастливы и успешны.
Тайна дня рождения: Рожденные 29 марта внимательно и скрупулезно изучают обстановку, прежде чем начинают действовать. Они могут быть хитроумными и изворотливыми партнерами, за ходом их мысли бывает трудно угнаться. Однако, почувствовав серьезные намерения со стороны собеседника, они начинают относиться к нему с должным вниманием и уважением. Рожденные 29 марта не из тех, кто предает или бросает в беде. Идеализм пронизывает все действия этих людей, так же как и твердая вера в собственную честность и высокую нравственность. Для некоторых из них — не столь просвещенных — такая прямолинейность оборачивается слепым фанатизмом, и они становятся чрезвычайно надоедливыми и докучливыми. Более образованные личности предпочитают жить по принципу «не судите, да не судимы будете» . Как правило, еще в раннем возрасте рожденные 29 марта формулируют для себя концепцию мировоззрения, которая остается неизменной на протяжении всей жизни. В то же время они зачастую приходят к осознанию своей роли в этом мире. Жизнь они рассматривают как процесс методичного, бескомпромиссного и неуклонного следования по предначертанному персональному пути. Хотя рожденные 29 марта и могут демонстрировать блестящие результаты в своей деятельности, они вовсе не тщеславны, и им не требуется общественного признания. Такая скромность зачастую вознаграждается назначением на более высокие и ответственные должности. Если же случается, что их способности и успехи остаются непризнанными или попросту незамеченными, они безропотно продолжают трудиться на однажды избранном поприще и находят счастье и удовлетворение в семье, а холостяки — в интересных увлечениях и хобби.
Здоровье: Как правило, рожденные 29 марта отличаются завидным здоровьем, но, будучи натурами чувствительными, они подвержены нервным расстройствам и депрессиям. Им следует избегать чересчур жирной пищи, алкоголя и наркотиков, поскольку все они несут угрозу для печени и желчного пузыря. Следует также опасаться зубного кариеса.
Совет: Не надо навязывать другим свою систему ценностей, не всякий примет ее. Избегайте провоцировать антагонизм. Настраивайте себя на достижение цели. Работайте над собой — старайтесь подавлять те качества, которые тянут вас назад.
Гороскопы
когда первый брак? 29.03.1988 03:20 ночи Тверь сейчас в Тверской обл, г Кимры.
Маловероятно, что кто то вам ответит точно. Можно лишь предсказать будет тот или иной день благоприятным или неудачным. Я сама использую математический гороскоп Ковалайф, совпадает почти всегда. Ищите гороскоп в интернете, и удача будет приходить по расписанию!