Гороскопы
02.02.1987 20:15 я хочу узнать все про своего знака. помогите плиз
Водолей, собрат)) ) наш знак самый лучший)) ) непредсказуемый, странный порой, мы очень общительные, веселые, но свободолюбивые)) ) мы хорошие ценители дружбы, умеем прощать и любить.. . хотя у нас дружба всегда на первом месте)) ) любим анализировать ситуацию) ) у нас бывает такое, что мы говорим "все не так как хочется" ))) нам нравится познавать что-либо неизвестное, например, астрологию... в ссорах мы обычно вспыхиваем мгновенно... также мы обычно выкручиваемся из разных ситуаций... в любви мы холодны, как лед... редко показываем свои чувства.. . и вобще странно все как-то... то мы стремимся к человеку, как цветы к солнцу, то мы, наоборот, бежим от него... водолейская холодность... но не смотря на это мы очень чувственные.))) если мы поймем, что человек нам дорог, то мы обязательно об этом скажем)))
Новая карта (W), 02.02.1987 20:15:00 (+04:00), Баку, Азербайджан, 40n23.00, 049e51.00
Интерпретация натальной карты:
Планеты в знаках
Солнце в Водолее
Склонность к шутовству, задиристость, любят дразнить других, непредсказуемость поступков. Знак свободы. Имеют отношение к электроники, связи, огнестрельному оружию, к самолетам. Быстро загорается идеями, генераторы новых идей, самых идиотских. Уран ненадежный знак. У него все друзья, заражают энтузиазмом. Иногда появляется стремление воплотить идеал человечности на земле. Это приводит к глубоким разочарованиям при столкновении с реальностью. Идеалисты. С энтузиазмом прокладывают новые тропы, если у них есть силы. Прекрасные учены, если их ограничить. Все остальные для него, вы - все рабы - их лозунг. Хочет быть свободным всегда и везде и даже от самого себя. Они не лентяи хотя и кажутся такими, не хотят ни с чем связываться, ни в чем залипать, потому что всякое дело надо доводить до конца. Водолей этого не любит. Огромная интуиция, но она путается с фантазией.
Луна в Овне
Нетерпеливый характер, чувства мгновенно меняются, что может порождать резкие перемены настроения, капризность Слезы в хохот. Некоторая вычурность. Реакция на любой отрицательный внешний раздражитель - визг, слезы, плохо контролируется разумом. После ссоры готовность первым протянуть руку примирения. Сильное воображение, уверенный, сильный, способный, независимый, самоуверенный, смелый и практичный человек. Изменчивый, неутомимый, неспокойный, не любит быть управляемым или придерживаться какой-либо одной линии.
Меркурий в Водолее
Дает возможность выразить в рациональных терминах те идеи, которые не общедоступны, находятся в слишком высоких слоях ментального плана. А иногда он выражает наглядно то, что содержалось лишь между строками. Утонченный склад ума, легко схватывающий, критический, оригинальный, проницательный, наблюдательный и внимательный в суждениях о человеческой природе. Легко вступает в контакты и знакомится. Любовь к науке вообще, а также к метафизике и оккультизму. Способность к изобретениям, деловым занятиям, политической и профсоюзной работе. Дает возможность выразить в рациональных терминах те идеи, которые не общедоступны, находятся в слишком высоких слоях ментального плана. А иногда он выражает наглядно то, что содержалось лишь между строками. Ум всегда направлен на новое. Своей мыслью он опережает время. Интеллект острый и подвижный, готов к спорам, заведет всех на совете. Остроумие целенаправленно, никогда не промахнется, самое главное истина. Кто так не понимает человек нехороший. Человек общественный, одному ему очень плохо. Воспринимает вещи такими как они есть, иллюзий мало, воспринимают все с юмором. Свои связи строят на дружеской основе, стремятся проводить в жизнь принципы дружбы и гуманизма как они это понимают.
Венера в Стрельце
Это положение Венеры делает натуру утонченной, делает человека добрым, впечатлительным, импульсивным, с богатым воображением, дает пророческие способности, благородство, любовь к красоте, к изяществу, искусству, путешествиям, развлечениям. Венерианский Стрелец очень чувствителен к социальным течениям и идеологии и стремится на них повлиять в соответствии со своими убеждениями, однако лучше ему это удается косвенно, через искусство. Поражённая Венера дает искушение сильного снобизма, ложной элитарности, национализма при проработке, если в гороскопе есть дополнительные указания, может получиться яркий художник социального или философского направления, чьи произведения буквально зажгут в людях высшее начало и сформируют элементы истинной этики и самосознания. Возможность эмоционального вовлечения в веру, в любовь, основанную на вере, это учитель любви. Ценится чувство жизни в людях, любят людей жизнерадостных, спортивных, военных. Желание доставать звезды с неба, нужен полет, нужно что-то высокое и чистое. В проявлении чувств необъятная широта как в последний раз и жадность такая же, любовь поднята до уровня священнодействия
Интерпретация натальной карты:
Планеты в знаках
Солнце в Водолее
Луна в Овне
Меркурий в Водолее
Венера в Стрельце