Совместимость имен составляет: 85%
Овен и Овен – это полный конфликт интересов. Уступки здесь не возможны, два лидера не смогут договориться, в силу страстного характера возможны бурные сцены.
Совместимость такого союза, Овен и Овен, ставиться под большой вопрос с точки зрения гороскопа на совместимость. Совпадение двух Овнов вообще крайне редки даже в обычных условиях, так что близкие интимные отношения или даже брак между Овном и Овном грозит постоянными скандалами и выяснениями отношений главным вопросом которых будет извечно мучащей Овнов проблемой, а именно кто главный.
Несмотря на близость двух знаков зодиаков Овен и Овен живут в разных плоскостях, даже занимаясь одним делом, Овен и Овен, словно в пословице будут тянуть решение текущих вопросов в разные стороны. Нелепые недоразумения, которые для одного Овна могут показаться пустяком для второго Овна может означать крушение всей жизни.
Тем не менее, даже в таком неординарном союзе полном противоречий как Овен и Овен, то же возможен мир и согласие. Гороскоп на совместимость в этом случае указывает на то, что Овен по своей природе легко отходчивый человек, он быстро забывает обиды, так что недавно казавшийся неразрешимым конфликт улетучивается, словно никогда не существовал.
Гороскопы
Хочу узнать совместмость имён и знаков задиака. Станислав и Лилия, Овен и Овен!
Думаю, что совместимы!!!!
Совместимость имен Станислав и Лилия — 20%
Вашими отношениями будет править упрямство! В быту вы замечаете каждую мелочь и, если ваш образ жизни не совпадал изначально - гармонии добиться будет очень и очень непросто. Впрочем, и с эмоциональной точки зрения - скорее всего, вашей паре меньше повезет по части ярких страстей, эмоций и сексуальных откровений Что может связывать двух Овнов противоположного пола? Их энтузиазм, восторженность, оптимистический взгляд на жизнь и любовь. Им никогда не будет скучно друг с другом! Правда, если в жизни слишком много непродуманных, поспешных решений и поступков - а это для вас обоих более чем типично, - она становится абсолютно непредсказуемой.
В начале вашего знакомства вы, несомненно, были безумно увлечены друг другом и решили, что это любовь с первого взгляда. На самом деле эмоции, которые вы испытывали по отношению друг к другу, имеют мало общего с настоящим, глубоким чувством. Скорее вас притягивали сходство характеров и одинаковый взгляд на многие вещи.
Именно поэтому с радостным изумлением вы бросились в объятия друг другу. И это не удивительно - такое поведение характерно для молодых людей, которые пока не знают жизни, не сталкивались еще с ее негативными сторонами. Вы наивно верите, что молодость вечна, что вам обязательно удастся найти тот идеал, о котором вы мечтаете.
Конечно, некоторые мечты сбываются, но гораздо чаще после первых восторгов приходят разочарования. Огонь чувств может вдруг погаснуть и неожиданно вы увидите рядом с собой совершенно чужого человека. Вы можете сколько угодно удивляться, как такое могло случиться, а это всего лишь следствие поспешности, на которую способны только Овны.
Только они могут влюбиться в человека, практически ничего о нем не зная. Уже при поверхностном знакомстве вы строите планы восхитительной совместной жизни на вечные времена! Подумай, не слишком ли быстро ты посвящаешь свои мысли, чувства и переживания тому, кого пока еще совсем не знаешь? !
Конечно, ты веришь, что вы подходите друг другу, а если нет, то «притретесь» , настаиваешь на верности утверждения «хотеть - значит мочь» , надеешься на лучшее. Все же помни: риск разочарования очень велик: чувства твоего партнера, к сожалению, не очень надежны и прочны. Впрочем, как и твои собственные.. . Тем не менее взаимное влечение, возникшее в первые дни, можно поддерживать. Для этого, правда, необходимо приложить много труда, причем обеим сторонам.
овен и овен гремучая смесь.. лучше не надо