С близнецами)) )
Хотя, судить вам)) )
ОВЕН. Овен – первый знак Зодиака, это первоисток гороскопа. Союз двух Овнов - это уже первобытнообщинный строй. Если вы не собираетесь обращать внимание на прогресс, хотите строить в прямом смысле слова «рай в шалаше» , охотиться, рыбачить, а потом делить добычу и выделывать шкуру, то лучшего союзника вам не найти.
ТЕЛЕЦ. Овном управляет воинственный Марс, Тельцом любвеобильная Венера. Соединение Марса и Венеры дает аспект, присутствующий в гороскопе Казановы. Это лучшая сексуальная совместимость всего зодиакального круга, именно сексуальные отношения быстро возгораются и длятся продолжительное время. В постели вы не соскучитесь никогда
БЛИЗНЕЦЫ. Это скорее всего - союз двух «неформалов» , у обоих хорошо подвешен язык и присутствует способность строить отношения на ироничных замечаниях друг к другу. Чем больше расстояние, разделяющее эту пару, тем сильнее впечатление и любовь. Но долгое присутствие в одной комнате сразу отражается на поведении. Это великолепный дружеский, творческий союз, но брак может быстро развалиться из-за повальных увлечений одного из партнеров
РАК. Действо не для слабонервных людей! Они разговаривают на разных языках, мыслят в разных плоскостях. Рак предпочитает тихое домашнее счастье, а заветная мечта Овна – не жить в рамках. Данный союз может быть построен только на несчастье других представителей знаков Зодиака
ЛЕВ. Такой союз будет скорее второй, а то и третий попыткой женитьбы для обеих сторон, хотя у них абсолютная физическая совместимость - Овен считает Льва самым сексуальным знаком, Лев тоже находит Овна весьма привлекательной
ДЕВА. Овна почти никто не способен остановить, а уж тем паче Девы. У нее и любовь возгорается со временем, а у него - "с первого взгляда". В принципе, ничего не возможного нет, но Дева явно окажется "под каблуком" и потратит всю оставшуюся жизнь на, то чтобы прокормить "зов плоти" Овна. Но и в такие союзы, правда изредка, «счастье заходит в гости» , тем более, что кармическая задача Дев - служить. Почему бы не своей второй половине
ВЕСЫ. Эта «кулачные бой» для обоих партнеров. Но следует признать, что Овен может почерпнуть от Весов чувство красоты, понять и освоить гармонию пространства и времени. А Весы, общаясь с Овном, станут менее трусливы.
СКОРПИОН. Для Овна это знак духовного учительства, знак помощи в трудную минуту. Связь изначально связана с глубокой привязанностью друг к другу, страстью, ревностью. И, даже, возможно роковое или фатальное стечение обстоятельств, ведущее к совместной жизни
СТРЕЛЕЦ. Они либо неистово любят, либо неистово ненавидят друг друга. Во все, что делает эта пара, они вкладывают массу чувства и энтузиазма. В этих отношениях слишком много оптимизма, поэтому когда настает "черный период", то он продлится очень долго.
КОЗЕРОГ. Трудно, но возможно! Козерог должен приготовится к бешеной энергии блаженного барашка. Возможны сексуальные проблемы. Овен скорее хочет быть похожим на Козерога, чем жить с ним под одной крышей. Но зато - это прекрасный вариант сексуальных отношений после роковой любви с обоих сторон с представителем любого другого знака, то есть восстановление сил
ВОДОЛЕЙ. Овен вполне соответствует водолейскому представлению о "самце". Но здесь первое впечатление обманчиво, ибо, если с пол-оборота все удалось, то связь окажется недолговечной. А вот наоборот: сначала полная апатия друг к другу, мужчина этой пары вас случайно, после трехлетнего пребывания на работе, провожает домой, и вы вдруг понимаете, что у него есть душа, что он не такой грубый, как кажется на первый взгляд. И влюбляетесь по уши
РЫБЫ. Обязательно кто-то кого-то будет исправлять. То ли Овен потащит Рыбку из компании собутыльников, то ли Рыба будет недоволен подругой-барашкой. Рыба всегда склонна давить на психологию, на подсознание, а девиз Овна: "Будь проще - и люди к тебе потянутся". Чем ближе к зрелым годам (40-50 лет) , тем больше увеличиваются шансы на продолжительность союза
Гороскопы
Знаки задиака. Я овен. С каким знаком второй половинки я буду реально счастлива?
Со своим-ну то есть мужчиной вашего знака.
с Водолеями хорошая совместимость