Гороскопы
Вопрос и к мужчинам, и к женщинам:вам трудно без второй половинки?
У меня большой опыт именно в астрологии семьи и брака. Пишите свои полные данные (дата, время, место рождения), я могу проанализировать ваш гороскоп, и если среди написавших будут те, кто является для вас идеальной парой, сообщу вам в комменте. Возможно, это ваша судьба? Обязательно еще укажите, сколько браков у вас было.
31.05.1988, г. Киев, 16-50.
Что-то в последнее время с личной жизнью вообще никак, поклонники есть, да всё "не те", а те, с которыми хотелось бы быть, "тормозят"...
20.03.1987г. 9ч. 30мин. Казахстан, Алматы
14.04.1988, 10-15, свердловская область, город Нижняя Тура
29.01.1989 год, 9.30 утра.... Крым. Город Керчь.
Елена 24.05.1987 г. 18:05, Россия, Обнинск, Калужская область.
4.05.1985 Москва в 16:25
браков не было.
Очень, ведь всегда приятно, возвращаться домой и чувствовать, что ты кому-то нужен и тебя ждут
Светлана Белова
я родилась 9 марта 1982 г. в 7.30 утра в Курганской области, было 2 гражданских брака
22.04.1959г. время - 23-55 Нижний Новгород
Один брак, сейчас в разводе. Это моя близкая подруга, она очень хороший Человек, я очень за нее переживаю и хочу ей личного счастья. Заранее благодарна. Ольга.
16.06.1980, первый брак распалс2 02.11.1978....получитс2 ли с парнем 25.04.1978 . спасибо.
я - 27.06.1987 г. 19:40 - Липецкая обл. г. Елец,
он - 03.07.1981г. - г. Баку.
У меня браков не было, у него есть брак в данный момент, есть сын и дочь.
Ответ на вопрос: Иногда бывает трудно имея вторую половинку...
он - 03.07.1981г. - г. Баку.
я-28.06.65. Отрадная (кубань) в 11,15 утра. Он 17.03.69.г. Братск 5 утра (местного)
Скажу так: несмотря на то, что у меня мама настоящая гадалка .Я видел круглые глаза людей и люди ее благодарят, хотя она принимает только в исключительных случаях. Бывают ситуации, когда просто люди в отчаинии просят гадать. Например: пропал человек живущий в другой стране. Мама говорит, что вижу как он горит в машине, он уже умер... И как это сказать?... Говорю: попал в катастрофу, за его жизнь боряться, но шансов мало... Несмотря на Божий ДАР-она не хочет ковыряться лишний раз в чужих судьбах. Как ВАМ ЭТОГ ИНТЕРЕСНО?... Лично я считаю: у каждого человека есть судьба, от которой не уйти. Все мы жалеем о прошлом, с надеждой смотрим в будущее, поэтому НАСТОЯЩЕЕ уходит от нас. Поэтому: нужно жить сейчас и не лезть в будущее-оно все равно неизбежно. F проблема со второй половинкой решаеться очень просто: нужно просто понять, что эта да! действительно она!!! И больше никто не нужен! При этом гороскоп не имеет значения)))
Junko Hasada
Вообще анализ партнерства проходит две стадии:
1) Собственно совместимость, т.е. наличие общих (или привлекающих) черт. Такой анализ может сделать не только астролог, но и , например, психолог, но пользуются при этом они разным инструментарием;
2) Возможность брака как события.
Вот и все. Никакого вмешательства в судьбу в непозволительной степени я не вижу. Никто никого насильно под венец не затащит, выбор всегда остается за самим человеком.
И на последний вопрос: зачем мне это надо. Да, я люблю свою работу и не собираюсь этого стыдиться.
2) Возможность брака как события.
11.07.1977 в 23-45 во Владимирской области г. Ковров.
Официальных браков не было, только сожительство (что любят называть гражданским браком) , есть сын.
Ирина Малахова
У меня было сожительство, мы уже не вместе