Гороскопы
Я близнец, какой знак зодиака мне больше подойдет для второй половинки ?
Близнецам не подойдет ни один знак зодиака да и человек тоже- так как они ищут идеал которого нет. Вообще как можно думать об отношениях если эти самые близнецы себя то понять не могут. Рано вам еще. Сначала вы должны состояться как человек. В противном случае так и будете порхать от одного партнера к другому.
Ирина Ким
Реалистично...полностью с вами согласен насчет идеала...,мы близнецы влюбляемся не в людей, а больше в иллюзии об них....
Овен!
водолей
Ирина Ким
Почему?...
овен, стрелец
Ирина Ким
Почему?...
рак)
Ирина Ким
А раки они ведь вредные ? Да?...
Никакой. Ты дурак в эту чушь верить?
овны слишком своеобразны.. . я близнецы, у меня было 2 овна, могу точно сказать что это не мое! с близнецами что-то непонятное, водолей слишком напрягает девы, реалистичны до мозга костей, с рыбами перебор в романтике. телец через чур ревнив, рак.... просто скучно как и скорпион. стрелец прикольно, вот только не умеет он красиво подарки дарить.. . кто там еще.. . лев, прикольно, но характер.. . весы, в своих мирах.. . козерог классно, но что-то не то.. . не знаю, дело не в знаке зодиака, а в личности в целом. но ближе всех скорее будет тот, кто по настоящему будет тебя уважать, ценить и любить)
Нурана Ахмедови
А вы готовы тоже в свою очередь уважать ценить и любить? Если да то удачи.
Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com