Гороскопы

РАССКАЖИТЕ ПРО ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА Всем привет. Пожалуйста расскажите про характер человека . Артем 10.02.1999

Солнце в Водолее
Те, у кого Солнце в Водолее отличаются эксцентрическим темпераментом, решительностью, упрямством. В стараниях обновить окружение могут зайти так далеко, что станут стремиться к переменам ради самих перемен. Желание духовного обновления в них часто соседствует с фиглярством, шарлатанством. Чтобы как можно лучше продемонстрировать нечто, могут пойти на некорректные средства, в результате желаемое не достигается.
Часто им кажется, что люди не понимают их идеи. И в самом деле, трудно сказать, то ли они действительно одержимы идеей нового, идеей реформы, то ли зло шутят и проказничают. Ведь они действительно духовно развиты, впечатлительны, и активны, и идеи у них в самом деле хорошие, но репутация несерьезного, склонного к профанации человека у окружающих вызывает настороженность. И не без оснований, так как порой они губят самые лучшие реформы из-за их приукрашивания и слишком многих обещаний. У них много идей, но не хватает силы и серьезности за них последовательно бороться.
Проповедуя идеализм, в решающих ситуациях могут не показать такого примера. Мечтают о влиятельных постах, но ради них могут не захотеть покинуть уютную квартиру. Это может привести к обломовщине.
Они всех и всегда озадачивают, возможно, что блеф - это их суть. И все же они не только проказники, но и прекрасные изобретатели и гении (каковыми себя и считают). Идут в ногу со временем. Они всегда в поиске, но не систематичном, а импульсивном, их изобретения не есть результат долгого и кропотливого труда и наблюдений, а мгновенное озарение.

* Соединение Солнце-Меркурий ( 5.1°)
Творческие силы и активность в сферах Меркурия новые идеи, работа, дружба. Склонность осуществлять представления, принимать решения с силой воли. Мешает объективно смотреть на самого себя, так как Я сравнивается с умом, трудно взглянуть на себя со стороны. Большая духовная сила и энергия. Если соединение в пределах 1/2-4 градуса - Меркурий сгорел: мыслительные связи перенасыщены солнечной энергией, происходит духовное отключение. В сердце Солнца - дает те же трудности, что и при полном уподоблении волновой картины солнечная энергия изменяется Меркурием и оказывается идеальной частой для мышления - воля становится инструментом для духовных устремлений, это положение дает большие интеллектуальные способности, особенно если соединение в Близнецах, Деве, Водолее, Весах.

* Соединение Солнце-Уран ( 8.4°)
Силовой потенциал проявляется разведкой новых сфер познания. Они в состоянии переживать оккультные силы и работать с ними. Они действуют решительно и внезапно. Кто не понимает их целей, считает их эксцентричными и странными. Их способности часто выходят за обычные рамки. У них интуитивное понимание единого универсального закона. Часто их называют гениями.

Луна в Стрельце
"Отлетевшее лошадиное копыто давит бабочку". - Указывает на человека с очень сильным интеллектом, однако поверхностные и несущественные размышления мешают по-настоящему раскрыться его душе. Он постоянно думает о том, как объединить материю и дух в единое целое. Он хорошо представляет себе, как потенциальные возможности скрываются в мелочах, и он достаточно восприимчив для того, чтобы остро ощутить страдание и сделать все, что в его силах, чтобы противостоять жестокости. Это символ Смирения.

Надеюсь хватит?
Миляуша Латыпова
Лучший ответ
Миляуша Латыпова Выше Луна в Стрельце не читай, это ошибочно всавилось, читай ниже

* Луна в Стрельце
Вы человек открытый и щедрый. У Вас полно друзей и знакомых. Вы преуспеваете, умея общаться с людьми, предприимчивы, воспринимаете жизнь, как игру. Вы свободолюбивы и всегда готовы погудеть-покутить. У Вас редко портится настроение от препятствий и трудностей. Преодолеть их помогает Вам вера в оптимистичное будущее. Однако, сталкиваясь с житейскими проблемами или с эмоциональной болью Вы часто пытаетесь подбодрить тех, кому больно, дать им общефилософский совет, не обращая внимания на чувства, которые при этом затронуты.
характера пока нет
Фото мне свое высылай