Гороскопы

Посмотрите совместимость пожалуйста Екатерина 26/02/1999 Тимур 10/03/1989

Совместимость он Рыбы — она Рыбы это люди, которые притягиваются друг к другу сегодня, а в другой день могут оттолкнуться без какого-либо сожаления. Каждый так увлекается миром своих чувств, так что со временем они не могут уже видеть даже мир вокруг. Они смотрят друг на друга как в отражение, будут ненавидеть отрицательные черты и превозносить достоинства.

Женщина Рыбы часто живёт во сне, заменяя им реальность. Она часто одинока, но никогда не ощущает себя такой, ведь они самодостаточные личности с широким и богатым внутренним миром. Она экстраверт и заинтересована в философии, общественных отношениях так и политике.

Это знак, который известен своим эгоцентризмом и одержимостью своих чувств, она нуждается в партнере, который возьмёт на себя руководство их деятельностью, тот, кто имеет достаточно сил, что бы направить их в правильном направлении.

Рыбы, которые приняли решение жить вместе вскоре устают друг от друга. Между ними возникает конкуренция способная создать бурю в одном аквариуме и ни один не уступит другому. Каждый партнёр не способен пожертвовать ни каплей свободы ради партнёра. Рыбы, в сущности, известны своей мудростью, но, вступив на путь войны, они могут наделать много ошибок, за которые придётся платить всю свою жизнь.

Совместимость двух Рыб настолько непредсказуема, что в один момент они плавают вместе, а в другой расплываются в противоположенных направлениях. Вместе они редко бывают последовательны, хоть их движения плавны и медлительны. В любой момент они могут ударить хвостом и коренным образом изменить направление своего движения. Что бы эта пара была идеальна, им нужно сосуществовать одновременно в одном и том же пространстве и мире.
Olga Merzl
Лучший ответ
Женщина Рыбы — мужчина Овен
1. Счастье в супружестве: Плохо

В этих отношениях постоянно присутствует напряжение. Имея противоположный взгляды на жизнь, партнеры, тем не менее, притягивают друг друга из-за обоюдной симпатии, но иногда из-за ничем не обоснованных жертв. Общее дело способно сильно увлечь их и сделает этот союз долговременным и более уравновешенным. Мужчина-Овен не может понять пассивного отношения к жизни, а для женщины-Рыбы поведение избранника иногда кажется излишне вызывающим.
2. Совместимость для удачи: Плохо

В этой паре сразу понятно, кто занимает лидирующую позицию. Мужчина-Овен берет на себя инициативу, так как его супруга слишком мягка и плохо чувствует себя в незнакомой обстановке. Женщине-Рыбе очень сложно решиться и проявить характер, это станет неожиданностью для ее спутника жизни. У этой пары есть возможность наладить отношения и насладиться семейным счастьем, но для этого придется приложить немало усилий, постараться изменить собственный характер.
3. Сексуальная совместимость: Средне

Женщине-Рыбе проще рассказать о своих переживаниях чужим людям, чем собственному избраннику, что вызывает у него бурю негодования. Она слишком чувствительна и нежна, но способна заинтересовать супруга разнообразием и необычностью. Ведь иначе мужчина-Овен заскучает рядом со своей половинкой.
Ольга Михайлова Он тоже рыба а не овен!
совместимость нулевая !
Людмила Авчина
Синастрию совместимости смотрите.
По датеивремени и месту рождения
Все индивидуально
Совместимость в любви: 70%
• Совместимость в браке: 40%
• Тип отношений: Опасные игры >>
О типе взаимоотношений: «Опасные игры»

Отношения в этой яркой паре редко когда складываются гладко, ведь каждый из партнеров – независимая личность с весьма непростым характером. Представительница прекрасного пола непоседлива и не умеет заботиться о доме так, чтобы ее избранник, возвращаясь с работы, смог насладиться уютом и тишиной. Но самое главное, что своим независимым образом жизни она дает ему немало поводов для ревности, с чем ему очень сложно мириться. Из-за этого в их семейной жизни, как правило, нередки конфликты, причем мириться им лучше всего в постели: как сексуальные партнеры они прекрасно подходят друг другу.