Гороскопы
Гляньте совместимость пожалуйста. Я 15.02.1992 Он 16.11.1989.
Понятное дело что он Скорпион а я Водолей, Венера и у него и у меня в Козероге, Луна и у него и у меня в Раке. Но вот кто разбирается гляньте аспекты пожалуйста!
Вы никогда не найдёте человека потому, что закопались в астрологии и завязли в аспектах.
Табличку повесьте на грудь какой вам нужен, может быть найдётся, если считаете, что вы марионетка на ниточках планет и вами руководят звёзды.
Изучайте психологию отношений.
негативное... гуглите самостоятельно Структурный гороскоп или непосредственно Векторный брак.
Алена Симчук
Спасибо!
вы разные с ним люди и в жизни ведете себя тоже по-разному, вы подобно Козерогу, для вас важна цель, ответственность, карьера. Аего поведение подобно Раку-мама, семья, забота, уют на первом месте. Действительно, очень многое у вас совпадает-вы одинаковы в быту, в выражении своих чувств.. Но для гармоничных семейных отношений этого не достаточно, темпераменты у вас разные и нет постоянного влечения друг к другу. Возможно, что такие вещи, как секс вы просто будете заменять психологическим комфортом...
Алена Симчук
Жаль,,,, Но спасибо! Никак найти не могу себе человека.... (((
Кармические аспекты
Соединение Солнца ж. с Северным Узлом м. говорит, что ваши жизненные пути тесно связаны, вы сильно влияете на эволюцию друг друга . В то же время ошибки, неправильные поступки одного человека могут исказить, скорректировать в нежелательном направлении судьбу другого человека, создать для него худшие перспективы.
Соединение Луны ж. с Южным Узлом м. - взаимная проработка кармических проблем, завершение старых программ (которые, возможно, тянутся из прошлых жизней), отдачу долгов.
Луна в соединении с Луной
Этот аспект указывает на мгновенное интуитивное понимание и бытовую совместимость.
Луна женщины в трине к Марсу мужчины - физическое влечение.
Луна женщины в оппозиции к Венере мужчины - романтические чувства и сильное физическое влечение,
Венера обоих в Козероге - вы симпатизируете друг другу. Каждый из партнеров имеет одинаковое представление о любви. В результате существует естественное согласие во всем, что составляет взаимоотношения.
Солнце мужчины в секстиле к Венере женщины - между вами обоюдное влечение и дружба. Обладая эмоциональным взаимопониманием, вы ощущаете радость от общения друг с другом/
Но, у вас векторные отношения (т. е. зависимые друг от друга) , в паре муж. год Змеи хозяин, вы (год Обезьяны) слуга.
В этих отношениях непредсказуемость, нет чуткости, доверия, (о векторе читайте здесь http://www.syl.ru/article/153481/new_vektornyie-otnosheniya-vektornoe-koltso-v-otnosheniyah-psihologiya-vektornyih-otnosheniy =)
Луна в соединении с Луной
Ассоль, глянуть конечно можно совместимость по чакрам (при наличии фото обеих). Сделать расчет – предполагает также время рождения и место. А там может быть и найдется желающий сделать вам расчет совместимости. Удачи.
Алена Симчук
Спасибо!
Если вам некуда деть часть своей жизни, чтобы она прошла впустую, то давайте, вперед. Ничем эти отношения не закончатся.