Гороскопы

Девушки Весы вопрос к Вам

Встречался с девушкой (по гороскопу она Весы). Признавалась мне в любви, ждала предложения, а в один день завела переписку с другим ( при этом ко мне относилась по-прежнему). Моё возражение встретила агрессивной атакой: высказала всё что у неё накопилось и требовала не следить за ней. В тот же день она успокоилась и как-будто просила прощения. Говорила что хочет быть только со мной, а с ним ей просто "хотелось общения", но продолжала вести с ним скрытую переписку. Мы расстались.

Возможно я чего-то не понимаю, но мне кажется, что Весам флирт и восхищение со стороны противоположного пола необходимы как воздух. После нашего расставания у неё появился ещё один поклонник.

Как можно встречаться и строить планы с одним, при этом "общаться" за спиной с другим? Или для Весов это нормально и не считается изменой?
Ну весы они красивые люди если типичный... у них всегда много поклонников. Да и они сами очень коммуникабельные.. если будет кто то долго молчать-найдут замену сразу)) да и это не измена, а просто общение. Тем более она не ваша жена, чтобы ревновать))) я не весы. но обожаю весов и много друзей, подруг под этим знаком. Они вообще очень взаимные люди как ты так и они к вам. Не зря знак дипломатов, торговцев. И нету с их стороны чисто потребительских отношей... всегда отвечают...
Серикбаева Храбрая Сердцем
Лучший ответ
Измена это когда ты сделал ей предложение, которого она ждала, а потом в браке она начала переписку.
А пока она в поиске и ты не ответил на её признание в любви.

Не только представители знака Весы ищут себе подходящего партнёра, и не хотят терять времени с теми, кто только ревновать и может.

Весы сделаны не под копирку.
Изучайте психологию личности и будет вам ...верность в браке... и счастье в личной жизни...
.
Хочешь спать с весами, будешь спать со всеми ее друзьями)) а это целый список от гендиректора до сантехника. Мало ли кто в жизни пригодится))
Aisulu Junisova
Переписки разные бывают. Завела переписку с другим - кокетничала с ним, флиртовала, признавалась в любви или было просто общение, узнавание собеседника? Если первое, то значит вас она списала со счетов еще с начала. Весы не особые любители конфликтовать и выяснять отношения, действуют осторожно, где-то скрытно, много думают и продумывают про себя. По себе знаю. Так могла поступить, потому что перегорела и остыла к вам. А сказать сразу напрямую не смогла, ваши чувства пожалела.
А если второе, то что же в этом для вас было плохого? Ну общается с другими, почему нет.

По поводу ваших слов: "Как можно встречаться и строить планы с одним, при этом "общаться" за спиной с другим? Или для Весов это нормально и не считается изменой?". Есть в ржачном гороскопе по этой теме следующее: "Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнёра и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный." И правда в этом есть. Помочь непостоянным Весам в достижении верности может правильное положение Асцендента, Луны, Венеры, управителя 7 дома.
Стихия воздух, общение, поддержание контактов со многими, необходимо им...
Я лунные весы и вела себя примерно так же, потому что любимый человек не спешил быть со мной рядом ( у него была куча дел и толпа других теть которых ему надо было удовлетворить) зачем на него тратить свое время, лучше найти другого, тем более что он мне не муж и я вполне уверенна была что и не собирался стать им. Чувства они проходят, а хамское отношение остается на всю жизнь, если связаться с таким.