Девушка-Весы, Петух.. .
Парень-Овен, Обезьяна...
Гороскопы
Девушка-Весы, Парень-Овен? Не раздерём ли мы друг друга через год отношений?
Совместимость Овен Весы. Довольно распространенный брак. Здесь в равной мере все зависит от участников тандема. Овен — это температура, Весы — градусник. Такое сравнение весьма точно определяет эти отношения. Прохлада идет со стороны Весов, огонь со стороны Овна. Овен возмущает спокойствие, Весы его измеряют и восстанавливают. То, что для Овна левое, для Весов правое, и наоборот.
Для Весов эти отношения более естественны и понятны, так что им и уступать легче. Но оба участника альянса — волевые люди, которые сильны внутренней силой. Будут ли они мириться с тем, что у каждого все не так и по-другому? Для Овна этот брак — серьезное испытание на зрелость, так что ему, особенно сначала, будет не до шуток.. .
Итак, это союз равных партнеров. Две половинки, дополняющие друг друга. Вместе им легче достигать цели и находить в жизни духовные ориентиры. Овен будет действовать, Весы выверят правильность его и своих поступков по своим ощущениям, а они у Весов тонки и беспристрастны. Весы учат Овна искусству компромисса и гармонии. Овен взамен учит Весы следовать избранной цели.
Проводником в совместном путешествии будет Овен, а Весы обеспечат отдых на привале. Любовь этой парочки постоянно перетекает в дружбу, дружеские отношения превращаются в партнерские отношения, и наоборот. Собственный дом для этой астрологической пары станет показателем того, чего они добились в жизни.
Равновесие и колебания — непременная черта их взаимоотношений. Овну и Весам все придется делать по очереди, чтобы не разрушить гармонию отношений и чувств. Так, работа каждого ограничивает другого, оставляя его наедине с невеселыми мыслями. Потребности растут и требуют новых усилий. Желание партнера обеспечить пару материально исподволь меняет другого, и тому приходится несладко.
Хватит ли огня у Овна? Ведь это от него зависит, будет ли у них топливо для домашнего очага. Речь здесь идет больше о партнерских отношениях, а не о любви до гроба или дружбе навек. Вернее, в таком сочетании любые отношения становятся партнерскими в силу магических причин, о которых говорилось в начале книги.
Таким образом, каждый в этом союзе постоянно приносит в жертву собственный интерес во имя общего благополучия. И это стоит того. Партнеры превращаются в единое целое: вынь кирпичик, и здание может упасть. Они должны направлять и координировать усилия друг друга. Ежедневное общение расширяет их мировоззрение. Они растут вместе, так же, как и вместе идут по жизни.
Здесь Овен встречается со своим антиподом из противоположного знака Зодиака. Несмотря на то, что оба партнёра по своему душевному складу совершенно различны, что у них существуют основательные противоречия во многих сферах и областях жизни, по самым различным вопросам и проблемам, они, как это подтверждает статистика многих стран мира, очень часто вступают в брачный союз. Овнов, естественно, притягивает внешняя красота Весов, а последних – смелость и храбрость, решительность и боевой дух первых. Этот союз может быть и забавным и полным силы и жизни, но только при условии, что они оба научаться обуздывать негативные свойства и качества своего характера и нрава. Особенно Овен, о своей тенденцией действовать, наступать, атаковать, всё гнуть и сгибать, ломать и срывать, разрушать всё старое и прокладывать путь-дорожку ко всему новому, ещё неизведанному. Весам необходимо всё сглаживать и выравнивать, везде и всюду вносить гармонию, так как они придают большое значение и хорошему воспитанию, и умению вести себя в обществе и т. п. вот какие у них противоречия. А если они будут возрастать, что тогда? Тогда Овну временно придётся удалиться из дома, чтобы как-то охладить свою горячую голову, Весам же временно прекратить все отношения с ним до тех пор, пока тучи не разойдутся и домашняя атмосфера не разрядится и не восстановится. В этих случаях, как правило, судьба их союза почти полностью зависит от дальнейшего поведения Овна. Если здесь будут действовать принципы «демократии» и «равноправия» , данный союз может оказаться даже благополучным или, по крайней мере, весьма сносным. При опросе социологами бывших жён Овнов представительниц из Весов превалировали приблизительно такие ответы, что в этом браке они были действительно счастливы дважды – первый раз в день бракосочетания и свадьбы, во второй – в день развода и расставания.
Кто может так притянуть к себе льстить Наивного импульсивного Овна, как не его противоположность - сдержанный, обаятельный, здравомыслящий партнер Весы? Весам присуще чувство и гармонии, а это как раз то, чего недостает Овну. 1 партнерами существует сильное взаимное влечение противоположностей. Но союз может развалиться, если будут поставлены жесткие условия, например, б курить, раскладывать по порядку вещи и т. д.
Так, что выходит, если тог.. . по разумному то и не раздерете.. .
Удачи Вам и да поможет Вам Бог!!!
я весы, жена - овен. седьмой год вместе. все отлично, хотя раньше мы так ругались, что звезды сыпались.
это 6-й знак от твоего, полнейшая несовместимость. у меня, например, рыбы-дева, я дев за версту чую и рано или поздно наши отношения портятся. причем независимо, работа, дружба и т. д.
Сочетание отличное, много гармонирующих факторов (у меня имеется такая пара знакомых) , но при одном но, здесь много зависит от неё, так как она воздух, нужно дуть на огонь (Овна) потихоньку, поддерживая плямя, не дав ему сильно разгорется.