Он, очарованный твоей внутренней силой, наверняка не станет долго ждать, чтобы назначить тебе свидание, - его страшно притягивают женщины, которые с самого начала знают, чего хотят. А ты именно такая.
Сложности могут возникнуть позже. В вашем любовном союзе не обойдется без споров и стычек. Ему покажется, что ты всегда склонна к преувеличению и ни в чем не знаешь меры.
Он не выносит шума, а ты слишком беспокойная, он ненавидит грубость, а ты иногда становишься агрессивной. Поэтому у вас не получится тот прекрасный и гармоничный союз, о котором ты мечтала и который предвещала ваша первая встреча.
Ты почувствуешь разочарование, но оно пройдет при взаимном желании обеих сторон. Вас ожидают и прекрасные моменты.
Он испытывает с тобой сильные чувства и ощутит себя мужчиной в полном смысле этого слова. А ты поймешь, что такое настоящая нежность и блаженство.
Гороскопы
Встретила мужчину, по знаку Весы, сама Овен. На сколько мы подходим друг другу.
хорошо подходите.... Удачи!
С мужчиной-Весами у вас (Овна) никогда не будет того драйва, позитивного экстрима и страстей в отношениях, которые вам бы хотелось иметь. Женщина Овен любит приключения, не может сидеть на одном месте, она рискованная и любознательная натура, способная иногда на безрассудства. Увы, мужчина-Весы со своим извечным "взвешиванием" перед каждым поступком всех "за" и "против" вряд ли удовлетворит желания женщины-Овна. Вообще же женщинам-Овнам идеально подходит мужчина-Водолей.
Между партнёрами существует сильное взаимное притяжение противоположностей.
РАЛИНА, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ПО ПОВОДУ ПОДХОДИТ НЕ ПОДХОДИТ, ЧЕЛОВЕКА ЕГО СУЩНОСТЬ, ХАРАКТЕР, ПРИВЫЧКИ ИТД, ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОПРЕДЕЛЯЕТ, ВОСПИТАНИЕ, ГЕНЫ, НАСЛЕДСТВЕНОСТЬ, ВСЕ ЭТИ ТРИ ФАКТОРА СОСТАВЛЯЮТ ПОРЯДКА 80%,И ЛИШЬ НИЧТОЖНЫЕ 20% ВЛИЯЕТ ЗНАК ЗОДИАКА, ВОТ Я ТОЖЕ ВЕСЫ, НО Я ОЧЕНЬ РЕШИТЕЛЬНЫЙ, И ЕСЛИ ЧТО ВОБЬЮ СЕБЕ В ГОЛОВУ, УМРУ НО СДЕЛАЮ, ЛЮБЛЮ СПОРИТЬ, И ВЫЙГРЫВАТЬ, ВОТ ЭТО СХОЖЕ С МОИМ ГОРОСКОПОМ, ЕСЛИ У ВАС СХОЖИЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ, ЕСТЬ МНОГО ОБЩЕГО ТО ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, А ГОРОСКОП ЭТО 150е)