Гороскопы
Девушкам весам
Девушки(женщины) весы,миленькие,скажите,кто из вас имел общение с парнем(мужчиной) стрельцом,чем он вас привлекал?Что вам в нём нравилось,что вас к нему тянуло?Любыми словами,лишь бы искренне,скажите,будьте добры =)
Насколько знаю Стрельцов...
Мужчины этого знака почти всегда женятся импульсивно, и сожалеют об этом в последствии, но опять таки слишком горды, что бы показать это.
не было стрельцов.... а вот с рыбами идеально, хотя гороскопы говорят обратное))
Malyw) ..ortamysheva*))
Какие ваши годы =) Всё течёт,всё меняется,и...познаётся в сравнении =)
Irina Irina.kol
неее...хватит, хочу, чтобы союз был навсегда)))
Пишу не про себя. Моя знакомая Весы влюбилась с первого взгляда в Стрельца, да так, что забыв все уехала с ним из достаточно большого города с по распределению в какой-то далекий поселок (он военный) , это при том, что она очень красивая.. . Перед свадьбой ходила и от счастья светилась, да и сейчас любовь безумная.. . дай бог им и дальше так жить.
Я сейчас со стрельцом, счааастлива. . чем привлекает. . да тем, что с ним не скучно. . понимает меня, а я его. . с полуслова. . он мои сумасбродства, я -его. . и. . нежные, ласковый, любимый..
Говорят что стрельцы нам подходят, но вы знаете у меня был стрелец и мне он много чего помог - милый! Но не мой тип мужчины! Если б конечно захотела был б со мной! Но рыбы которые мне не подходят и нечего неумел лучше наверно!
смотри по человеку!
Я уже с стрельцом поросилась потом снова сошлась теперь снова ...короче не нравятся мне такие стрельцы!
смотри по человеку!
Стрелец
Стрелец - это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хуй это сразу поймешь.