Гороскопы
Стоит ли создавать мужчине который по зодиаку Дева, создавать союз с девушкой которая по зодиаку Овен, и что (внутри)
И что ждет такой союз в будущем ?
Совместимость дала в другом вашем вопросе.
Что делать чтобы ваш союз был успешным ?
Если Овен хочет больше проводить времени с друзьями, он может следовать вместе с ней. Кроме того, Овен имеет много планов, и некоторые из них они могли бы попробовать осуществить вместе, оба партнёра будут стремится каждый к своей цели: Овен к признании и похвале, Дева к материальной выгоде.
В их сексуальном плане они довольно различны поэтому в этой сфере им придётся быть терпеливее что бы добиться успеха. Ей следует понимать — ему требуется время чтобы открыться.
По совместимости, Овен женщина как никто другой подходит мужчине Деве, они почувствуют истинность любви, вкус жизни и захватывающий опыт. С помощью Девы, Овен получит удвоенную уверенность в себе и реализует свои планы в два раза быстрее.
Им следует держаться подальше от работы друг с другом, вместе они будут только действовать друг другу на нервы. Их подходы к многим проблемам диаметрально противоположены и будут постоянно вызывать конфликты. Если они все же не могут избежать этого, то им ей следует быть боссом который знает, что хочет, а ему исполнителем.
Советую вообще не заморачиваться на зодиака всерьёз. В этом нет особого смысла. Можно учесть кое-что, но в целом не надо. Столько уже хороших пар развалилось из-за этой неформальной формальности.
Екатерина Гольская
Если пары эти развалились, значит хорошими не были.